Cr1t- про MOUZ: «Я играл за mousesports, верно? И они до сих пор должны мне зарплату, спустя 10 лет»

Игрок Team Falcons Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен во время личной трансляции заявил, что организация MOUZ до сих пор не выплатила ему заработную плату, хотя прошло уже десять лет.

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Парни, хотите услышать нечто веселое? Я играл за Дания mousesports, верно? И они до сих пор должны мне зарплату, спустя 10 лет. Они не заплатили мне. Разве это не забавно?
Сейчас они вернулись в Доту. Теперь это совершенно другая организация с другими владельцами и прочим, но, в любом случае, это просто забавно. Я не думаю, что с технической точки зрения я могу подать на них в суд, так как они банкротились или что-то вроде того, в какой-то период времени, ещё со старыми владельцами. Так что это не тот же клуб. Но это всё ещё смешно.

Дания Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен выступал за Дания mousesports с октября 2013 по январь 2014 года. В 2017 году киберспортивный клуб распустил свой состав по Dota 2 и ушел из дисциплины. В начале марта этого года организация вернулась в Доту, уже под тегом Европа MOUZ.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так мауза всю жизнь только и делали, что подписывали рандомный ростер, у которого был шанс или уже прошли на инт, после инта всегда дизбанд. Не совсем понятно, зачем игроки все время лезут в эту помойку, потому что в случае успеха еще и делиться придется с этими клоунами. Но все мы знаем дотеров: наверное, лучше посидеть пару месяцев на зп, и чтобы челы купили тебе билеты на турик и домой, чем из своего кармана отдать, но я бы искал все таки более долгосрочную перспективу. Тем более, что и зп не всем отдали4Head.png
Но Крит - черт после случая с Нотейлом, так что помойная орга не отдала что-то черту, да и ладноKomrad.png

Аватар пользователя

На инт проще лететь с менеджером который умеет покупать билеты и общаться с консульством.

Комментарии
Форум