Игроки сообщили о снятии рейтинга за матчи, которые проходили во время выхода обновления

Игроки сообщили о массовых отключениях в матчах Dota 2 после выхода обновления с исправлением Revenant's Brooch. Один из соответствующих постов опубликован на Reddit.

Система посчитала, что все игроки окончательно покинули матч, в связи с чем также сняла им рейтинг и обнулила их золото в игре, однако в действительности они не теряли контроль над персонажами и могли продолжить играть.

Вчера вечером разработчики убрали возможность получить от игрового клиента информацию об участниках подобранного матча до момента, когда все игроки его приняли. Также с этим обновлением была исправлена ошибка, позволявшая наносить критические атаки с помощью Revenant's Brooch Revenant's Brooch.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем гоев предупреждать об обнове или тех. работах) все равно кал хавают нон стоп

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я лично стал жертвой данного бага или "обновления" , которое выродки на разрабах, срав на всех и все, просто выпускают во время игровых сессий. Это прикол просто. Я думал они отменят результат хотя бы, но им срать

Аватар пользователя

мужик, после прочтения твоих постов -25 птс не самый плохой исход твоего матча)

Аватар пользователя

блин, -20 ммр у рандомного челика, надо срочно отпенить его игру

Аватар пользователя
Комментарии
Форум