LGD Gaming снялась с Elite League — команда планирует изменить состав

Киберспортивный клуб LGD Gaming объявил о том, что в составе по Dota 2 планируются изменения и из-за этого команда пропустит предстоящую Elite League. Информация опубликована в официальном аккаунте организации в социальной сети Weibo.

LGD Gaming

LGD Gaming

Из-за неудовлетворительных результатов команды в последних соревнованиях после командного собрания было принято решение, что коллектив возьмет временный перерыв и не будет участвовать на Elite League.
Формируется новый состав команды, который и будет участвовать в последующих турнирах. Нам очень жаль, что пришлось принять такое решение. Большое спасибо всем нашим фанатам и спонсорам за поддержку команды. Мы продолжить внимательно следить за соревнованиями в дисциплине Dota 2. Мечта всё ещё жива!

Ранее тренер команды Китай Чжан 'xiao8' Нин уже сообщал, что Китай LGD Gaming приняла решение распустить свой состав по Dota 2.

Бывший состав Китай LGD Gaming:

  1. Китай Гуо 'shiro' Хуанань;
  2. Китай Гао 'Setsu' Чжэньсюн;
  3. Китай Ли 'niu' Конгбо;
  4. Китай Сюн 'Pyw' Цзяхань;
  5. Китай Чжан 'y`' Ипин;
  6. Китай Чжан 'xiao8' Нин (тренер).

Китай LGD Gaming была одной восьми команд, которые получили прямое приглашение сразу во вторую стадию группового этапа Elite League. В настоящий момент неизвестно, что заменит коллектив на соревновании.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум