ATF о выходе из игры до ФБ без потери MMR: «Отличная система от Valve, чтобы потратить время 9 человек»

Игрок Team Falcons Аммар 'ATF' аль-Ассаф раскритиковал Valve за наличие возможности покинуть игру до «Первой крови», не теряя при этом MMR. Момент с недовольством киберспортсмена попал на трансляцию Алимжана 'watson' Исламбекова.

Казахстан Алимжан 'watson' Исламбеков попался в пабе против Иордания Аммара 'ATF' аль-АссафаСША Цзинцзюня 'Sneyking' У и Нидерланды Ремко 'Crystallis' Аретса. Из-за ошибки на драфте, один из игроков команды казахстанского киберспортсмена покинул матч до «Первой крови» и таким образом избежал потерю рейтинга. В общем чате Иордания ATF раскритиковал разработчиков за наличие возможности совершать подобные действия безнаказанно:

Аммар 'ATF' Алассаф

Аммар 'ATF' Алассаф

Отличная система от Valve, чтобы потратить время 9 человек. А человек, покинувший игру, не получит никакого наказания. Это чертовски умно.

Ранее Иордания Аммар 'ATF' аль-Ассаф рассказал, что у него нет никаких конфликтов с Россия Александром 'TORONTOTOKYO' Хертеком и другими игроками Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рили так можно? Две последние на пиках уже проиграны были(( Буду знать теперь)

Аватар пользователя

Можно но снимает поряду -400 за игру и бан на 30 минут

Аватар пользователя

раз в 20 игр можно без потери птс и поряды, но дают бан на поиск на полчаса

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Los-Angeles?) ЛП не так страшна, как ее малюют, были случаи, когда разом 5 игр отмывал

Аватар пользователя

Когда ливает 1 член пати до ФБ, то всем, кто был с ним в пати снимут по 20 ПТС в 100% случаев. В соло поиске тоже так должно работать по идее.

Комментарии
Форум