NS о трештоке от ATF: «На месте организаторов, возможно, я бы штрафовал немного»

Ярослав 'NS' Кузнецов во время просмотра Elite League на личной twitch-трансляции отреагировал на поведение Аммара 'ATF' аль-Ассафа в матче против Xtreme Gaming.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

На месте организаторов, возможно, я бы штрафовал немного. Написал «tip me clowns». Ну, в принципе offensive [Оскорбительно. — Прим. ред.], обидно, может быть. Как-то некультурно, нехорошо. Ну, штрафанул бы я за это Аммара зэ Факера на 10% от призового фонда, например. Следующий раз он бы задумался, может быть. Следующий раз, если бы не задумался, еще бы на 10% штрафанул или 15% уже. А потом уже и на все 50%. Так, по чуть-чуть увеличиваем.
За *** [бубнежь] в общий чат я бы штрафовал. Это на потеху школоте какой-то. Потому что, вот серьезно, какого взрослого человека, которому хотя бы лет 20+, смешит вот это все в чате? Я только кринж ловлю, у меня складывается впечатление, что смотрю на каких-то неуверенных в себе людей до ужаса, которые в чатик [гадости пишут]. Потому что обычно этим именно такие люди и занимаются. Гигадчадыч сидит как бы, и все, ему не надо никому ничего доказывать, ни в какие чаты ничего писать. Поэтому я кринжатину ловлю. Ничего страшного нет в этом, понятно. Но оно и не надо как будто бы.

Иордания Аммар 'ATF' аль-Ассаф написал «Типайте меня, клоуны!» в общий чат в конце второй карты против Китай Xtreme Gaming, а затем добавил «gg ez» во время традиционного обмена «GG».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нс сам свое время во время игры, че та пукал против соло и был опущен

Аватар пользователя

Пока трештолк не запрещен надо пользоваться. Нанимаем в команду голос таверны и он говорит игроку что писать пока респауниться. Враги триггерятся или ржут, в это время его тима в курсе про схему и играет на фулл фокусе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тем временем треш-толк в UFC которые смотрят в основном люди 20+

Аватар пользователя

разве он сам всегда не был за трешток на просцене?

Комментарии
Форум