Flag league - LAN-финал уже на этих выходных

В этом августе в Москве пройдет финал турнира Flag League. В 16-17 числах этого месяца в Moscow Cyber Stadium соберутся многие известные игроки, команды и стримеры. Вот несколько причин, чтобы посетить это событие.

1) Встретиться с известными личностями

На LAN-финале точно будут присутствовать игроки приглашенных команд — PGG, IllidanSTR, девушки из старого женского состава VirtusPro. Помимо этого уже нескромного списка, это мероприятие планирует посетить Faker, и, кто знает, может туда захотят придти другие небезызвестные персоны.

2) Посмотреть зрелищную доту

Команды, принимающие участие в LAN-финале точно заслужили своем место там, будь то прямое приглашение или долгое победное шествие по сетке онлайн-части. Это значит, что играть они умеют, и еще как, так что матчи обещают быть зрелищными. У нас-то точно не победит Китай.
Освещать игры LAN-финала для вас будет Adekvat и Inmate.

3) Поучавствовать в розыгрышах

LAN-финал вести будет известный игрок, стример и комментатор Maelstorm. Он будет развлекать публику, брать интервью и проводить розыгрыши различных вещей в перерывах между матчами. Среди них — фигурки персонажей, брелки, плюшевые игрушки и многое другое.
Вся продукция любезно предоставлена магазином grworkshop.ru.

4) Увидеть шоу-матч.

Второй день lan - финала будет скрашен первой официальной игрой нового состава Moscow five в шоу-матче против микса звезд лана, таких как PGG, IllidanSTR, Inmate и других.

5) Прочувствоваться атмосферой

Многие не отказались бы побывать на The International, и это все благодаря его знаменитой атмосфере. С турниром такого масштаба тягаться нам не стоит, но определенный дух сообщества присутствовать точно будет. Его помогут создать профессиональные игроки, известные стримеры, комментаторы, а так же простые зрители, ведь им будет не сложно найти себе собеседника на таком событии.

Это пять неплохих поводов посетить LAN-финал турнира Flag League, и этот список можно продолжить. С их помощью вам будет проще взвесить все за и против и принять решение на счет своих летних выходный 16-17 августа.

Команды-финалисты:

  • DreamTeam168
  • The Team
  • Click-Storm
  • Bumbum

Начало мероприятия 11:00, начало игр 12:00

Moscow Cyber Stadium находится в Москве в десяти минутах ходьбы от станции метро Тимирязевская, по адресу: Дмитровское шоссе, дом 27, к1.

Группа Вконтакте: https://vk.com/flagleague

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вчера сижу я такой,4 часа ночи,выхожу покурить на балкон.Холодрыга нереальная,чуть слезу не пустил что лето подходит к концу.Посидел еще на балконе,погрустил и дальше в дотку.Жизнь очень суровая штука

Аватар пользователя

Так раскрасили новость ну просто жжест! ППГ бомж

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С радостью бы там сыграл, но как раз 16 улетаю на море)

Аватар пользователя

Обидно что не могу поехать в москву ;(
Ребята с бум-бум будут играть без меня ;(

Аватар пользователя
Комментарии
Форум