Team Coast остались втроем

Американская организация Team Coast терпит потери в своем шведском составе по Dota 2. Ребята играют вместе уже давно, а результаты стали только хуже, что, естественно, послужило толчком к переменам в коллективе. Из команды были иключены оба саппорта - Frigoleet и Steffstyle.

Организация высказалась по этому поводу следующим образом:

Team Coast Dota 2 ростер терпит потери. Jesper 'Frigoleet' Gothe и Staffan 'steffstyle' Solin покидают команду, так как контракты продлены не были. Очень жаль терять таких игроков, но нужно двигаться дальше, к новым победам. Мы хотим поблагодарить Frigoleet и steffstyle за всё то время, которое они провели в команде, и пожелать им удачи. Сейчас в Team Coast уже пробуются новые игроки на позиции саппортов, так что ждите скоро анонса замен в составе. Мы всё ещё думаем над решением.

К слову, оба саппорта не долго останутся без команды, ведь шведских коллективов второго эшелона великое множество. Чего только стоят команды Lajons, Team Turtle, House of Gamers и 4FC.

Состав был собран весной этого года под названием Drakdräpare. Спустя день шведы были подписаны организацией Monomaniac e-Sports, где и выступали целый месяц. После того, как Monomaniac были приглашены на The International 4 European Qualifiers, американцы из Team Coast распознали потенциал ребят и забрали их под свое крыло. На самих отборочных команда показала потрясающий результат, заняв четвертое место, а игры шведов запомнились многим зрителям.

К сожалению, европейская квалификация к The International 4 была пиком достижений команды Team Coast. Начиная с лета этого года состав стремительно скатывался по рейтингам, продолжая выступать крайне неудачно. Вероятнее всего, финальным аккордом стало выступление на отборочных на Starladder StarSeries Season X, где шведы потерпели фиаско в группе, уступив по личным встречам другим командам, оставшись на третьем месте.

Надеемся, что новые игроки привнесут что-то новое в игру этой креативной команды.

Состав команды Team Coast:

  • Joel 'Apemother' Larsson
  • Eskil 'eskillz' Sundblad
  • Sebastian 'Solen' Kjær
  • To Be Announced
  • To Be Announced

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

пайката и мизери. как говорит тобиван FINAL FANTASY BOYS :D

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Steffstyle очень хорош как саппорт, нравилась его игра. Надеюсь еще проявит себя. Косты тоже симпатичная команда, не раз топовые коллективы обыгрывали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не взлетят. Хотя Дундика на изичах обосЦут зыы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум