Julz и Santino переходят в Olympus Gods

Новые вести приходят к нам из региона Юго-Восточная Азия, а именно из Филиппин, где сейчас активно развивается коммьюнити Dota 2. Локальная сцена страны и обще-региональная встречает новый, обновлённый состав команды Olympus Gods`, в которой теперь будут играть два профессионала.

Менеджер команды Olympus Gods' Mr. Rodwin Sy Wang подтвердил, что в составе произошли масштабные изменения - коллектив покинули Miguel 'Ghelz' Tan и Marvin 'Yaha' Canlas. Оба игрока показывали довольно слабую игру на MPGL DOTA 2 Class S, а руководство решило не давать им второй шанс.

На место двух филиппинцев пришел бывший игрок команд Mineski.GIGABYTE и Click N' Search - Julius 'Julz' De Leon. Julz покинул свою, теперь уже бывшую команду Click N' Search лишь пару дней назад, а теперь уже нашел себе новый дом. С сегодняшнего дня Julius будет выступать под тегом Olympus Gods. Второй вакантный слот занял популярный и сильный в прошлом игрок в Defense of the Ancients: Allstars - Karl Matthew 'Santino' Jaime.

Состав Olympus Gods был сформирован уже после The International 2014 и выступал довольно неплохо на локальной сцене. Первым мидером команды был Jacko 'Jacko' Soriano, который перешел в Mineski после полученного приглашения. Его заменил Yaha, а теперь на месте мидера будет выступать ветеран Santino. Julz же займет привычную ему позицию керри-игрока, которую ранее, как вы уже догадались, занимал Ghelz, который и являлся бессменным керри с самого основания состава.

Менеджер команды, Mr. Rodwin Sy Wang, отметил, что не ставит перед командой тяжелые задачи и не пытается заставить игроков прыгнуть выше головы. Его целью является шлифовка тимплея и постепенное развитие состава. Родвин отметил, что хочет воплотить мечту игроков состава стать профессиональными киберспортсменами. Ребята опробуют свои силы в новом составе уже в этот четверг в матче с GIGABYTE.Mineski на MPGL DOTA 2 Class S

Состав команды Olympus Gods':

  • Julius 'Julz' De Leon
  • Karl Matthew 'Santino' Jaime
  • Mark 'Champi' Champi
  • John Paul 'Paul' Torrechiva
  • Mark 'atnamaS' Garcia

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

что делает на фотке ребёнок лет 10, они совсем педофилы чтоль

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну вы понимаете, что денди их изи на паджере 5-х раскатает?))0

Аватар пользователя
Комментарии
Форум