Определены участники финала i-League!

Определены все участники второго сезона i-League: отборочные завершены, произведены некоторые замены. Cемь команд будут пытаться отвоевать титул чемпионов у Vici Gaming.

Начало LAN-игр i-League приближается, и команды-участницы были определены с помощью пяти отборочных, прошедших в течении последних двух месяцев. Помимо этого, после выхода Cloud 9 и
Hellraisers их турнира, им были найдены замены: Cloud 9 заменила команда, занявшая второе место на китайских отборочных- Invictus Gaming, а вместо Hellraisers выступит шведская команда Lajons. Окончательный состав команд- это довольно интересное сочетание проверенных и опытных команд с новичками, которым также есть, что показать. Нас ждет напряженный турнир.

Участники:

  • Vici Gaming (Непосредственные участники, действующие чемпионы)
  • Invictus Gaming (Замена Cloud 9)
  • LGD (Победители профессиональных китайских отборочных)
  • Speed Gaming (Победители профессиональных китайских отборочных)
  • Big God (Победители полупрофессиональных китайских отборочных)
  • MVP.Phoenix (Победители отборочных SEA)
  • Virtus.Pro (Победители европейских отборочных)
  • Lajons (Замена Hellraisers)

Второй сезон i-League пройдет в Шанхае, Китай, где эти восемь команд будут сражаться за приз в $100.000 (сумма будет возрастать при покупке билетов). Плей-офф состоится с 1 по 6 января, после чего финалы будут сыграны до 10 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле, я считаю, что ты не заслуживаешь первый коммент. Но за счет 3 магических чисел, которых нужно боятся, я понимаю, что лучше с тобой не связываться и твой коммент остается первым.
А почему ашеры не поехали на айлигу?

ЛОЛОХ РАЗБАНЬ НА ФОРУМЕ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Посмеялся - Invictus Gaming (Замена Cloud 9) - это как вообще?!? Заменить НЕ азиатский коллектив на азиатский... Видно что китайская сцена приходит к упадку: уровень игры падает, постоянные решафлы, отсутствие нормальной конкуренции, видны постоянные проблемы с организацией
И что больше всего убивает - любой лан, любой финал онлайн турнира сопровождается постоянными паузами, ддосами, техническими проблемами, лагами и пр. Как это вообще может быть, это ж бл*ть Китай, а не Пакистан (!!!)
Короче, очередной турнир с очевидным мегаскучным финалом с участием китайских коллективов... Европейцам не дадут дойти до финала - возьмут измором и катками 60+ минут...

Аватар пользователя

На айлиге не будет артурки бабаева и даунила? фу унылый турнир
Теперь то ясно что вп изи катанут

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я уже вижу кучу глоров лайонс, если они возьмут ай лигу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ИГ не нужен этот турнир , Вичи снова возьмут его

Аватар пользователя

из поста можно понять что в описании участников профессионалы только китайцы)))

Комментарии
Форум