Dota 2 Shop Обменник

Мы разработали систему, благодаря которой, обмениваться вещами из Dota 2 Shop станет очень просто и удобно, будем условно называть её "Обменник".

На нашем обменнике, вы можете посмотреть, кто что предлагает, а если не нашли ничего подходящего, сами создать новую сделку. Сделки представляют собой простую конструкцию, вы выбираете, какие предметы есть у вас на обмен и выбираете, какие предметы хотите получить, указываете свои контактные данные для связи, какое-либо описание-примечание и всё.

Как только, ваша сделка кому-то понравится, вам напишут в скайпе, стиме и вы можете совершать обмен. После проведения обмена, зайдите снова в вашу сделку и поставьте ей статус закрыта! Если вы забудете это сделать, она автоматически закроется через 3 дня, но вам все эти 3 дня будут надоедать люди с обменом.

Кроме того, если вы создали сделку, но так и не получилось её совершить, через сутки у вас есть возможность поднять сделку в списке, для этого нужно зайти в её редактирование и нажать на кнопку "Поднять".

У нас в обменнике запрещена торговля предметам, а только обмен. Обмен на деньги запрещён. Нарушители получат бан у нас на всём сайте.

Вроде всё самое интересное вам рассказал, приступайте: https://dota2.ru/trade

И как всегда, данная система была только разработана, поэтому, скорее всего имеет баги и недочёты, сообщайте о них прямо в этой теме, а также высказывайте ваши предложения по поводу улучшения этой системы!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум