Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,366,636

HellRaisers не квалифицировались на ESL One

Автор: ,

В рамках квалификаций на ESL One Frankfurt по Dota 2 сойдутся принципиальные оппоненты сегодняшней СНГ-сцены. Но, после поражения от  Cloud 9 со счетом 0:2 «восставшие из ада» потеряли шансы квалифицироваться на турнир.

Первая карта

На первой карте «облака» неожиданно взяли последним пиком Terrorblade Terrorblade. Этот герой, который поначалу выглядит очень слабым, в темпе вальса набрал мощь, собрал минимум артефактов. Керри  C9 самостоятельно зафармил Рошана, пока его тиммейты активно делали фраги на игроках  HellRaisers. Нашим парням не хватило стартовой анти-тактики, не хватило активного ганга одиноких героев врага, а потому первый же заход  Cloud9 на наш хайграунд завершился капитуляцией — 0:1.

Вторая карта

Вторая часть матча была куда более интересная и интригующая. На протяжении всего, почти часового, матча  HellRaisers и  Cloud 9 шли нога в ногу, хоть по графикам за "облаками" и фиксировалось некое превосходство. В середине встречи  HellRaisers провернули несколько отличных мувов, выиграли ряд драк, благодаря чему смогли подойти к вражеской базе. Однако  C9 нашли что сказать в ответ: они не просто выиграли сражение у собственного фонтана, а еще и убили при этом всех героев «восставших из ада». Спустя некоторое время уже «облака» организовали заход к нам на базу, который увенчался для них успехом. Благодаря четкости в микромоментах и грамотным действиям в драках  Bone7 и Ко победили — 0:2.

Комментарий менеджера состава,  Валентина 'valentiNich' Кравченко:

На первой карте, объективно говоря, пикнули не совсем то, что нужно было. Вместо Bristleback Бристлбека, которого отдавили от экспы, куда лучше стоял бы, к примеру, Clockwerk Клокверк. Это дало бы и лишний контроль, и дополнительную возможность для инициативы. Но знали бы где упадём — обязательно постелили бы соломки. После драки кулаками не машут. На второй карте, наоборот, пик вроде бы отличный, но пара неудачных драк и байбеков всё испортили. Сосредоточимся на тренировках.

Таким образом,  HellRaisers выбывают с квалификации на ESL One Frankfurt, а  Cloud 9 предстоит одержать еще две победы в рамках нижней сетки, чтобы заработать путёвку на немецкий ивент. 

Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Апр 2015 в 00:00
0
У жирного мотивации не было прост.
05 Апр 2015 в 00:15
-24
Сейчас всегда буду собирать в пабе мом на бетрайдера
05 Апр 2015 в 00:30
38
Здрастьте, его с первой доты собирают, а ты только узнал
05 Апр 2015 в 04:35
-1
дредуха чет не очень отыграл, видать не посчитал нужным побеждать
жилко их чет
05 Апр 2015 в 07:30
-1
Слишком изи для ЕЕ.
05 Апр 2015 в 08:07
0
бертрайдер мом?
05 Апр 2015 в 08:37
1
Хр не команда, Дред не игрок.
05 Апр 2015 в 10:46
1
Я уверен, что надо выгнать Артаса, чтобы ХР заиграли. Если он в ММчике так горит на тиммейтов, типа "0 помощи", "ннайс дауны в команде", "помойка" и т.д., я представляю как он команду дизморалит.
05 Апр 2015 в 11:52
0
разве он стримит?
05 Апр 2015 в 12:24
0
Ты даун с дцп
05 Апр 2015 в 11:51
0
уже собрал и получила 9 репортов)(
05 Апр 2015 в 00:08
1
Дотка рипчки
05 Апр 2015 в 00:15
1
О, прикольно, вылетели со всех турниров. У кого-то летом будет дисбанд)
05 Апр 2015 в 00:16
8
У навей)
05 Апр 2015 в 01:59
0
Дреда....Жалко
05 Апр 2015 в 00:18
2
Артес играл или как тогда просто аккаунт кому-то подогнал?
05 Апр 2015 в 00:21
3
Сейчас глоры набегут...
05 Апр 2015 в 00:30
0
Как же убожественно звучит "ОБЛАКА"
05 Апр 2015 в 09:52
0
Убожественно
05 Апр 2015 в 00:33
1
так лсы же ваши дрежы а нави бомжей жалеют же просто пудж в кажом бане
05 Апр 2015 в 00:37
2
В темпе вальса! ХАХАХА
05 Апр 2015 в 00:42
0
Страты не палят перед ти!!!!1
05 Апр 2015 в 00:48
-4
а как все говнари этого форума поголовно орали "дред лев, изи инвайт храм ти5" азазазазаз
05 Апр 2015 в 02:11
6
расклад такой - ты говнарь, если дред не лев, выбирай
05 Апр 2015 в 02:46
-12
я бог, ты жирное говно как и дред, как тебе такой вариант?
05 Апр 2015 в 19:10
1
у кого лойсы тот и прав, щегол
05 Апр 2015 в 00:53
0
критическая ошибка
05 Апр 2015 в 01:04
5
Неужели нельзя платить пару тысяч рублей в месяц и взять нормально ньюсмейкера, который бы хотя бы минимально понимал, как нужно делать новости? В этой новости просто кровь из глаз льется ручьем от манеры написания и "аналитики"...
05 Апр 2015 в 02:07
0
ньюсмекер сделал скриншот стрима)))
05 Апр 2015 в 05:24
0
f[f[f[f в темпе вальса, боже храни меня господь великий, алахуакбар
05 Апр 2015 в 07:47
0
За 2 месяца видно что играть хотят АфонинДже и Годдэм остальные постоянно коссячат..... Надо Решафл делать!
05 Апр 2015 в 09:01
0
Как неожиданно
05 Апр 2015 в 10:20
0
Как и говорилось: Из 4 компасов + дреда
В дреда и 4.
05 Апр 2015 в 11:51
-1
Батрайдер с момом)
05 Апр 2015 в 13:39
1
Мом с бетрайдером
05 Апр 2015 в 14:48
0
Хоспаде, да МоМ на Батру часто собирают в лейте, чтобы увеличить дпс и общую полезность героя. Меня больше интересует СФ 0/9/1 с мекой...
05 Апр 2015 в 22:27
0
Вроде обычный счет для этого героя.