Team Secret отказываются от участия на DotaPit

Буквально несколько часов назад Team Secret в своем твиттере объявили о том, что коллектив не будет принимать участие в третьем сезоне DotaPit, чтобы сфокусироваться на более важном для команды турнире - The International 5.

Турнир The DotaPit Season 3 проводится еще с 13-го февраля, а стадия плей-офф началась 18-го апреля, но расписание турнира очень часто менялось, именно поэтому менеджер Team Secret, известная личность на про-сцене, Matthew 'Cyborgmatt' Bailey, прояснил ситуацию нашим англоговорящим коллегам из GosuGamers: "Из-за постоянных переносов матчей мы подошли к моменту, когда пора бы уже сфокусироваться на самом важном для нас турнире - The International 5, и не можем дальше продолжить играть в лиге DotaPit. Желаем организаторам и командам удачи в этом сезоне!"

Кстати, матч Team Secret - Evil Geniuses переносился на срок почти два месяца. В конце концов, 15-го июня Team Secret проиграли с разгромным для них счетом: 2-0 в пользу EG. После коллектив попал в нижнюю сетку турнира.

Таким образом, секретная пятерка дала преимущество команде Ninjas In Pyjamas, которые, благодаря отсутствию последних, прошли в следующую стадию турнира и получают шанс побороться за призовой фонд The Dota Pit Season 3, который на данный момент составляет $265,000. Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Team Secret Подумали отдать DotaPit бомжам потому что они на изи возьмут The International 5

Аватар пользователя

вот это многоходовочка, как ты только додумался?

Аватар пользователя

Только сейчас узнал, что Cyborgmatt - менеджер TS, лол

Аватар пользователя

cyb наверн им помогает в игре, какой гер лучше, связочки там, всякая мошна с движком и техникой... вот так они и вин

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Правильно делают
EG, например, смотрели все игры VP на других турнирах, спалили страты, поэтому на ESL в лёгкую на стадии драфта выиграли игру.
Secret просто не будут палить командные стратегии и выложатся на инте на 100%

Жертвуй хорошим, чтобы получить лучшее

Аватар пользователя

Ну и правильно, зачем им эта фигня, если они уверенно идут на победу в TI5=)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отказываются от ТИ, чтобы сфокусироваться на DotaPit

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум