MarsTV анонсировали даты следующего турнира

После успешного завершения турнира по Dota 2 в прошлом месяце, MarsTV объъявили на своей страничке в Facebook, что следующий сезон будет проведён с 27 по 31 января следующего года.

Столь ранний анонс безусловно удивил всех, но скорее всего это было сделано для того, чтобы исключить возможность накладки с другими турнирами (как ранее уже сделали MLG X-Games).

Помимо дат, MarsTV не озвучили никаких подробностей грядущего турнира, лишь упомянув, что приглашены будут как западные, так и восточные коллективы. Они также пообещали поменять формат мероприятия и подготовить несколько сюрпризов, которые определённо понравятся зрителям.

Вдохновившись позитивными отзывами по прошлому сезону от игроков и коммьюнити, мы хотим сделать наш турнир лучшим в Китае, - заявили организаторы на своей странице в Facebook.

Прошлый сезон MarsTV Dota 2 League проходил с 3 по 8 июня этого года. Имея сумму призового фонда в $337,000, он привлёк внимание многих именитых команд. В целом он очень схож с составом команд на The International 5, который пройдёт в следующем месяце. Победителем прошлого сезона стал коллектив Team Secret, который обыграл в грандфинале Team Empire.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну, да, соперники конечно сильные, не буду спорить, но ведь есть нави, в нави есть денди, а денди лучший мидер планеты, а в добавок он еще из Украины, а Украина, как известно, сверх держава.
GL Natus Vincere

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

EZ турнир для P E R E V O D C H I K A. Сейчас опять будет статистику набивать.

Комментарии
Форум