HellRaisers пролетели мимо DreamLeague

После изменений в составе HellRaisers как-то выпали из поля зрения болельщиков. Пока мы следили за квалификациями крупных турниров, «львы» сумели пройти в стар-серию Starladder, обыграв в финале PRIES (бывшие Yellow Submarine).

Сегодня у команды Dread’a, который теперь играет на керри, еще один финал. На этот раз СНГ коллектив сразится в серии bo3 за слот на ASUS ROG DreamLeague Season 4. Соперниками HR в финале стали 4 Clovers & Lepricon.

На первой карте HellRaisers взяли керри Slardar Slardar. Непривычно видеть Dread на этом герое, но Андрей, как опытный игрок, справился с новой ролью на отлично. Воспользовавшись наличием Anti-Mage Anti-Mage у соперников, HellRaisers взялись навязывать драки соперникам. «Восставшие из ада» повели в матче, но наибольшая общая стоимость при этом была у Anti-Mage Anti-Mage. Сумеют ли наши ребята закончить игру до того, как вражеский керри наберет критическую массу? Что за игра! Казалось, что 4CL закончат игру после минус 5, но нет – HR чудом отбиваются. Потом уже «лепреконы» оказываются в таверне без выкупов, но HellRaisers не успевают закончить – выкуп появился у Anti-Mage Anti-Mage. Да! Снова умирает керри противника, на этот раз он не сможет откупиться от смерти. Малого не хватило нашим ребятам, чтобы сломать базу 4 Clovers & Lepricon до того, как появится
Anti-Mage Anti-Mage. Ничего еще не решено в этой игре! В сумасшедшей затяжной драке у базы 4CL верх берут защищающиеся. Обидное поражение в очень интересной игре. Продолжаем болеть за наших.

На второй карте нам снова предстоит смотреть за противостоянием Anti-Mage Anti-Mage - Slardar Slardar. Стоит заметить, что 4CL взяли довольно нестандартный пик с Zeus Zeus, Night Stalker Night Stalker и Sven Sven. Что же из этого получится? Начало игры выдалось довольно ровным, но сегодня явно не день HellRaisers: серия неудачных действий и 4 Clovers & Lepricon захватывают преимущество. Dread и его команда так и не смогли вернуться в игру. 2-0 – 4 Clovers & Lepricon сыграют на ASUS ROG DreamLeague Season 4, а HellRaiser будут работать над своей игрой, чтобы радовать своих фанатов в будущем.

Список участников ASUS ROG DreamLeague Season 4:

  • Virtus.pro
  • Team Empire
  • Alliance
  • Ninjas in Pyjamas
  • (monkey) Business
  • Monkey Freedom Fighters
  • Vega Squadron
  • 4 Clovers & Lepricon

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нехуй было жира сожать на кэри у него мозгов 0, максимум что он может быть клоуном на своих стримах они будут отсасывать у всех причмокивая

Аватар пользователя

ХР лучше стали играть это заметно невооруженным глазом) По крайне мере Дред нормально компенсировал уход Артеса

Аватар пользователя

Тот момент когда купил не кольцо регена, а кольцо на свадьбу.

Аватар пользователя

Керри Нового Поколения. Пора бы поставить на эту позицию более скилового паренька

Аватар пользователя

а когда пройдет турнир и появится билет на него?

Аватар пользователя

автор тяжело пишешь. Очень тяжко и резко заканчиваешь мысль. хз

Аватар пользователя

Дреда жаль, стал жертвой 6.84-треша. Надеюсь, в 6.85 он и его Слардарчик возьмёт своё :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Э ВЫЧ Е ЛАЙК СТАВЬ ТЫ ЧЕ ТИПП НЕ ПАЦАН СТАВЬ ЛАЙК КОРОЧЕ ИЛИ ПЛОХО

Комментарии
Форум