Nova покидает FnaticRC

По хорошему старту команды в Dota 2, им предвещался быстрый рост, что делает внезапный отъезд Nova еще удивительней. Тем не менее, в отрывке из его блога, Nova описывает причины своего ухода:

В последние несколько месяцев у меня не было времени для прогейминга из-за других проблем, которые требуют моего внимания, усилий и времени. Я прекратил стримить обучения так, как было мало просмотров. Тем не менее, все остальные игроки в Fnatic обучались более чем по двум играм, которые я сделал.

Очевидно мой уход повредит производительности команды Dota2. И даже, если бы мои проблемы были уже решены к настоящему времени, было бы бредовой идеей заставить свою команду ждать меня, пока я бы их не догнал.

Вместе с тем, я сыграл пару игр в HoN, что перенесло меня в новую главу моей профессиональной игровой карьеры.

Nova покидает FnaticRC, оставляя ей только четырех игроков. Тем не менее, они заявили, что возможно будут участвовать в предстоящих матчах с заменами.

FnaticRC Dota 2:

  • Tal 'Fly' Aizik
  • Johan 'n0tail' Sundstein
  • Adrian 'Era' Kryeziu
  • Kai 'H4nn1' Hanbueckers

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум