Перемены в рядах Digital Chaos

Сегодня стало известно об изменениях в составе североамериканской команды Digital Chaos, о чём на официальном сайте сообщил основатель организации Шеннон 'SUNSfan' Скоттэн.

В анонсе сообщается, что команда и организация решила отказаться от услуг Джареда 'pandaego' Флетчера, который ранее выступал в качестве тренера команды. С этого момента должность тренера будет занимать Дат Куок 'biryu' Ха, до этого игравший на пятой позиции.

Кёртис 'Aui_2000' Линг прокомментировал ситуацию:

«Было очень весело играть с biryu, за это время я многому научился. Он – отличный парень с огромным потенциалом. К сожалению, мы понимали, что для того, чтобы команда могла двигаться дальше, были необходимы перемены. Biryu более не будет играть в основном составе, но с этого момента займёт позицию тренера и игрока замены. Надеюсь, что нам вместе еще предстоит многому научиться.»

Таким образом, команде предстоит найти пятого игрока в основной состав.

Напомним, что организация Digital Chaos появилась совсем недавно – в августе этого года. За это время команда не смогла добиться хоть сколько-нибудь достойных результатов.

Состав Digital Chaos:

  • Тайлер 'TC' Кук – первая позиция
  • Явар 'YawaR' Хассан – вторая позиция
  • Канишка 'BuLba' Сосэйл – третья позиция
  • Кёртис 'Aui_2000' Линг– четвертая позиция
  • Дат Куок 'biryu' Ха – тренер, игрок замены

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если против них не будут строить заговоров, то должны претендовать на топ2 америки.

Аватар пользователя

сэма сосейла и тайлера кука они собираются оставить, я так понимаю?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Арабы достали
Какая некст страна переплюнет снг
Перуанцы?

Комментарии
Форум