joinDOTA Open IV - места еще есть!

Как всегда в joinDOTA Open может принять участие любая команда, любого региона. Пробиваясь сквозь орды других команд, добиться не только славы, но и получить денежное вознаграждение в размере € 500. Игры пройдут 13 и 14 июля в 20:00 по московскому времени.

Тем не менее, рекомендуется принять к сведению, что матчи будут происходить в первую очередь на западных и восточных серверах США, матчи будут проходить на серверах с наименьшим пингом для обеих команд.

Некоторые матчи будут комментировать всеми любимый Тоби ‘TobiWan’ Доусоном.

Приходите за призом, набраться опыта или просто для своего удовольствия - на joinDOTA Open найдутся места для всех, и ещё имеется приличное количество свободных мест. У вас ещё есть время, чтобы собрать свою команду и зарегистрироваться на турнир!

Если вы не знаете, как точно зарегистрировать свою команду, то вы можете это узнать, прочитав это замечательное руководство о том, какзарегистрировать свойSteam ID или, просмотрев видео-учебник Toby:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум