BFB заменит Keita на GosuLeague

Mathias 'bonzajajaj' Andersson, бывший капитан Keita, смутно представлял дальнейшую перспективу игры, так как два игрока покинули Keita Gaming, и перешли в другую команду. В итоге, что бы продолжить игру на GosuLeague, капитану без команды, пришлось набрать новый состав.

Покинув DotA, легенда Ben "Merlini" Wu и шведская звезда Mikkel "miGGel" Berg вместе с Emily "Sayuri" Weiss и Hector "Demise" Sandoval образовали новую команду.

Новый капитан Sayuri сказал пару слов по этому поводу:

Я очень рада, играть с невероятно веселыми товарищами по команде. Miggel – отличный игрок с впечатляющим опытом, он решительный, хорошо осведомленный в игре лидер, который действительно сплачивает нашу команду. Он не боится экспериментировать с пиком и с покупкой итемов. Его стратегические умения – благословение для нашей команды. Merlini очень последовательный игрок с большим опытом игры, наверное, самый надежный член нашей команды. Bonzajajaj, еще одно новое дополнение для нашей команды, большинство людей знают его как капитана KEITA. Он хорошо подошел для игры на лесных саппортах. Хоть он только начал адаптироваться к новой роли, его микроконтроль вдохновляет. Как бывший лидер KETIA, он очень верит в нас как в команду. Demise – последний приглашенный нами игрок, который оказался очень преданным и гибким. Он может играть практически на любом герое, что придает нашим линиям некой особенной изюминки.

Хотя многие сомневаются в нашей игре, ведь все мы из разных стран, однако я хочу сказать, что у нас нет проблем с языковым и временным барьером. Мы играем по шесть часов в день и являемся одной из тех команд, в состав которых, входят пять настоящих друзей. Мы рады начать играть в GosuLeague, которая начнется во вторник, и надеемся, что вскоре сможем анонсировать нашего нового спонсора. Спасибо всем нашим поклонникам и всем тем, кто помогал нам, мы попытаемся сделать так, что бы вы гордились нами!

Состав Ben's Fuck Buddies:

  • Emily 'Sayuri' Weiss
  • Ben 'Merlini' Wu
  • Hector 'Demise' Sandoval
  • Mathias 'bonzajajaj' Andersson
  • Mikkel 'miGGel' Berg

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум