The International 2016 на большом экране в Москве

12 и 13 августа поклонников Dota2 ждет незабываемое зрелище: в московском кинотеатре «Космос» пройдет трансляция самого ожидаемого события мирового киберспорта – финала чемпионата The International 2016. За призовой фонд свыше $18 миллионов будут бороться шестнадцать лучших команд планеты. Интригующие матчи, решающие схватки – и все это на большом экране в компании самых отчаянных фанатов игры.

Организатор мероприятия, Conclave Pubstomp, позаботится о том, чтобы Dota-уикэнд прошел на высшем уровне. Хорошее настроение и боевой настрой обеспечат симпатичные девушки, вкусные угощения, сюрпризы и конкурсы. А в перерывах между матчами можно будет размяться в турнирах 1v1 Mid Only.

The International 2016 – своего рода Олимпийские игры по дисциплине Dota2 с самым большим призовым фондом в истории киберспорта. Ежегодно в Сиэтле, США, кипят нешуточные страсти в борьбе за титул чемпиона мира, и наконец москвичи смогут с головой окунуться в эту атмосферу небывалого азарта. Трансляция пройдет в кинотеатре «Космос» по адресу пр-т Мира, 109 (станция метро «ВДНХ»).

Две жаркие ночи финала The International 2016 стартуют в пятницу, 12 августа, в 20:00, а закончится чемпионат 14 августа в 8:00. Билеты можно приобрести на сайте организатора https://event.conclave.gg/. Поспешите, количество мест ограничено!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"призовой фонд свыше $18 миллионов". Пока ньюсмейкер новость писал, фонд уже 1.5ляма набрал.

Аватар пользователя

Зачем большой экран, когда есть Галустян и Одноклассники?

Комментарии
Форум