Четверть миллиона рублей на LAN-финале Dota2 Open

«М.Видео» и Red Square разыграют четверть миллиона рублей
на LAN-финале
DOTA2 Open by Red Square

Компания Game Show совместно с игровым клубом M.Game крупнейшей российской сети электроники «М.Видео» и производителем компьютерной периферии Red Square объявляют о Гранд-финале «М.Видео» DOTA2 Open by Red Square для российских команд по Dota 2, который пройдет 4 сентября в ТЦ «АВИАПАРК».

27-28 августа состоялись полуфинальные соревнования, и уже 4 сентября лучшие команды встретятся на LAN-финале в Москве.

Гранд-финал турнира «М.Видео» DOTA2 Open by Red Square, на котором команды-финалисты Yellow Submarine и Comanche разыграют денежный приз в размере четверти миллиона рублей, состоится в Москве в ТЦ «АВИАПАРК» на 4-ом этаже рядом с магазином «М.Видео» и начнется в 12:00, вход свободный. Команда, занявшая первое место, получит 150 тысяч рублей, призовая сумма за второе место составит 100 тысяч рублей, за третье место будет вручен приз в размере 50 тысяч рублей и 5 гарнитур Red Square Sonar, за четвертое место – 5 клавиатур Red Square Tesla RGB.

В рамках гранд-финала турнира «M.Видео» DOTA2 Open by Red Square для зрителей будет проведен зрелищный шоу-матч между профессиональными игроками в Dota 2 Иваном "Vanskor" Скороходом и Ильей "Illidan" Пивцаевым. Киберспорсмены пообщаются с поклонниками и проведут несколько показательных игр. Также в мероприятии примет участие популярная женская косплей-команда Meepo Team. Для зрителей будет организован розыгрыш призов от «М.Видео» и Red Square.

Подробная информация размещена в официальных группах Game Show «Вконтакте» и Facebook. #gameshow #играютвсе

Партнеры турнира

Компания Red Square занимается разработкой геймерских девайсов. Философия нашей компании - брать лучшую форму, которая есть на рынке в сочетании с лучшей начинкой по лучшей цене.

М.ВИДЕО – крупнейшая розничная сеть по объемам продаж электроники и бытовой техники в России. «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. В ноябре 2007 года «М.Видео» стала первой российской компанией в секторе розничной торговли электроникой, чьи акции обращаются на фондовом рынке. В настоящее время торговля акциями компании идет на крупнейшей российской биржевой площадке – Московской Бирже (тикер: MVID).

Клуб M.GAME в рамках онлайн-магазина «М.Видео» и тематических групп в социальных сетях освещает все самые интересные и важные новости на рынке игр: акции, скидки, конкурсы, специальные предложения и закрытые распродажи для участников программы лояльности «М.Видео – Бонус». M.GAME также занимается видео- и текстовыми обзорами ключевых продуктов игровой индустрии, Twitch-трансляциями прохождения популярных игр, совместными проектами с игровыми блогерами и СМИ.

АВИАПАРК является крупнейшим торговым центром Европы. Общая площадь торгового центра составляет 390 000 кв.м, что соответствует размеру 36 футбольных полей. Торговая площадь – 230 000 кв.м. Расположен в центральной части Москвы, на Ходынском поле.

HWlab.pro (professional laboratory hardware, англ. - профессиональная лаборатория аппаратного обеспечения) - это мощные ПК позволяющие любителям компьютерных игр стать настоящими киберспортсменами, а уже существующим киберспортсменам совершенствовать свои навыки и выходить на новый уровень мастерства в виртуальных битвах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я на турик поехал у себя в городе от гигагеймс хоть и лузанул (играл нью стаком двое из которых лсы и попался против топ тимы региона после групп D ) но выиграл там футболку и мароху на умничах )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Естественно, там специальные стенды закрытые с ними будут.

Аватар пользователя

Четверть миллиона рублей звучит грозно, а на деле $4,5к. Эх, грамотно у вас тут названия новостей придумывают.

Аватар пользователя

5 спонсоров, а приз 3800$ ору. Когда бабла жаль, а пропиариться охота.

Аватар пользователя

Потому в названии и не 3800 а ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА. Скоро турниры на ВОСЬМУЮ МИЛЛИОНА подъедут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох уж эти школьники. Как они кудахтают про четверть миллиона, но сами на руках не больше косаря держали.
Это небольшой региональный турнир, который не является ни для одной из сторон приоритетом. А сколько он должен быть? 10 лямов?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это не развитие киберспорта а дешевый пиар имхо. И дело не в призовых, может после перерыва некоторые команды и хотели бы потренироваться, вопрос в том где и как: 4й этаж ТЦ рядом с М.Видео - это что вообще? Скоро будут турниры - рядом со стойкой Макдоналдс или компьютерный клуб школы номер 55? Вот именно такой подход в СНГ доте расстраивает...

Аватар пользователя

Напиши четверть миллиона еще раз 20 и я пойму,что это не 250 тыс.,а ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА

Аватар пользователя

мммм Ванскор будет общаться с фанатами. А майки будет предлагать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за Мипо тим? Как таких унтерменшей вообще в заведения пропускают? Каждой рожу раскрошил бы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"получит 150 тысяч рублей" где то смеется один wings

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>Профессионал
>Ванскор
Кек, еще и недокосплейщеци, в которых от мипо присутствует только их количество.

Аватар пользователя

как же такие как вы бесят.. .место того чтобы говорить что в рф киберспорт поднимаются, находятся хейтеры которые ТОЛЬКО и кудахтают... жаль этот народ... его уже не исправить

Аватар пользователя

Зато они могут удовлетворить большее количество людей, чем одна, пусть даже красивая особа. Вот и возят их везде.

Комментарии
Форум