Trixi возвращается в состав Fnatic

Бывший ветеран Fnatic - Kalle "Trixi" Saarinen возвращается в Dota 2 после года соревнований в Heroes of Newerth. Ближайший турнир, в котором они буду брать участие - DreamHack Valencia (21-23 сентября), правда Love "Fittske" Brännström будет заменен Kai "H4nn1" Hanbueckers.

- “Теперь, когда я вернулся в команду, нам необходимо сосредоточится на игре, чтобы доказать, что мы можем выиграть больше трофеев,” писал Trixi на странице команды. Команда немного изменилась с того времени как вернулась в 2011 году, но такие игроки как H4nn1 и Era состоят в ней до сих пор.

- “Я играл с командой два месяца, и мы сумели выиграть пару турниров, но также мы проигрывали легким противникам, у которых должны были одержать победу,” пишет Trixi.

Менеджер Fnatic - Danijel "StreeT" Remus выделил место в своем заявлении для приветствия Kalle в состав, и с радостью заявил, что Trixi станет пятый игроком команды, а так же займет место, которое осталось после ухода Jascha "NoVa" Markuse.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум