WHY REPEL ON ENEMIES IS GOOD!

hOlyhexOr (4269)

28 Июл 2016 в 00:04

clock 9

clock 2463

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Всегда кидаю репел на вражеского керри.
ЗЫ: Агент #332

Аватар пользователя

Против дса на линии очень полезно, на самом деле.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только вот полезно это только ранней игре, спуржить руну дд или эффект. Не будешь же ты пуржить ульт брудмамы, давая бкб и лишая его своего керри?

Аватар пользователя

сейчас бы 4к айтемом кинуть во врага что бы пурджануть скил который на много слабее репела.Имхо норм работает в начале против мамки и китайца,ну и руны офк,а так не очень полезно

Аватар пользователя

что за бред... для диспела спокойно берется оракл и все это еще изи не дарую иммунитет к магии врагу... единственная нормальная комба которая существует ооочень давно с репелом на врага это - во сне наги кидать на нужного героя и разваливать ему фастом кабинет. А видео бред для паб игр, да и для про сцены абсолютно не юзабельно.
PS: простите я не особо читаю ченджлоги последних патчей, но вроде уже убрали диспел руны с репела, или это только для союзников?

Комментарии
Форум