Virtus.pro сдаются на 15 минуте!

Добрый вечер! Начинается второй день группового этапа главного турнира этого года, а Dota2.Ru продолжает следить за развитием событий. Сегодня в третьем раунде группы B сойдутся LGD.Forever Young, которые пока идут без поражений и Virtus.pro. «Медведи» уже проиграли одну карту, а  после LFY в конце сегодняшнего дня их ждут еще парни из OG.

Карта 1

  Monet
  Super
  Inflame
  AhFu
  ddc  
ГРУППА B
best-of-2
1 место (4 очка) — 4 место (3 очка)

1:0

  RAMZES666
  N[o]one
  9pasha
  Lil
  Solo

 Virtus.pro традиционно для хорошо начинают данную встречу. Особенно приятно дела обстоят на центральной линии, где  N[o]one убил в разы больше крипов чем его визави. Тем не менее, графики растут довольно медленно, и скорее всего  LFY смогут перевести игру в лейт, где их пик выглядит намного сильнее.

На 11 минуте команды встречаются в центре карты. Имея героев, ориентированных на ранние драки и имеющих хорошую инициацию, для  Virtus.pro не было проблем выйти победителем из этой схватки. Они убили троих героев противников, но закрепить этот успех им никак не удалось.  Super понимает, что агрессивный натиск «медведей» надо как-то сдерживать и покупает Blademail LFY всё равно проигрывают следующий тимфайт; счет уже 5:12 в пользу СНГ состава.

Игра приближается к той стадии, где  VP уже смогут зайти на хайграунд своих врагов. Китайцы осознают всю ответственность ситуации и стараются избегать тимфайтов. Тем не менее, раз за разом герои  LFY попадаются своим соперникам.

 Virtus.pro хотят закрепить свое все еще шаткое преимущество за счет убийства Рошана. Вот только они недооценили прыти китайцев, ошиблись и отдали четверых своих героев. Пару минут спустя ситуация повторилась, и  LGD.Forever Young уже вырываются вперед. Рошана убивают  LFY, Аегис у  Monet.

 VP уже не могут навязывать свою игру, чем пользуются  LFY. Китайцы собираются в кулак и давят по центральной линии.  N[o]one ошибается и дает своим врагам зайти к себе на хайграунд; удалось отделаться лишь потерей tier-3 башни.

На 36 минуте молодежный состав  LGD убивает второго Рошана. Пользуясь подарками камнеголового  LFY легко и непринужденно заходят по миду и ломают бараки.  Virtus.pro удалось лишь поймать  Inflame на отходе, за что они сразу же поплатились двумя героями.  VP уже не могут драться со своими врагами наравне. Они начинают крип-скипить и сплит-пушить, что мало помогает против китайского «катка». На 43 минуте, после пары незначительных ошибок  Virtus.pro теряют вторую сторону и сдаются.

Карта 2

   RAMZES666
   N[o]one
   9pasha
   Lil
   Solo
ГРУППА B
best-of-2
4 место (3 очка)— 1 место (4 очка) 

0:2

   Monet
   Super
   Inflame
   AhFu
   ddc

 LFY явно готовились к этому турниру, и готовились серьёзно. Китайцы оценили слабость легкой линии «медведей» и пустили туда свою триплу. Результат не заставил себя долго ждать — китайцы сделали First Blood. Не имея возможности покинуть  RAMZES666 саппорты не могли помочь и в центре, где  N[o]one испытывал определенные трудности против  Super Virtus.pro проигрывают все три линии, что очень для них несвойственно.

За 15 минут китайцы сделали 15 убийств против 3 VP не могут найти себе места на карте, китайские тиски сжимаются, а возможности перевернуть с 9 тысяч нет. 15 минут 39 секунд — это самая короткая игра The International 2017 на текущий момент.

Читайте также

Комментарии

Wyce

03 Авг 2017 в 18:55

В названии - 19:30
В расписании 19:00 гж, че

Pudgehater

03 Авг 2017 в 19:03

30 мин = слушать даунов (аналитиков) на рухабе.

1nd1go

03 Авг 2017 в 19:03

Да найс. Турнир года, а следят тут как буд-то какой-то ланчик не важный , так еще и статью написали ненужную

Andrey_N_xD

03 Авг 2017 в 20:54

Гады, всю фентази портят. Надеюсь они отлетят и не выйдут из группы.

Draenei

04 Авг 2017 в 04:25

ееее изи предсказание где самый короткий матч, ачивмент! 15мин

Basma4

04 Авг 2017 в 01:00

Дааа не говори

Direk

03 Авг 2017 в 23:14

Это конечно не меняет факта, что это слишком рано, но 15:39 - это 16я минута. Когда люди, пишущие новости на сайте будут грамотными?

So.Leq

03 Авг 2017 в 23:47

Когда тебя спрашивают: "сколько тебе лет?", - ты отвечаешь полные 15 или неполные 16?

Direk

04 Авг 2017 в 02:14

Вопрос неправильный, чтоб была аналогия, тебя должны спросить какой год тебе пошел, и если тебе полных 12, то идет 13й. С минутами то же самое

m01ves2

04 Авг 2017 в 05:24

В мире доты вообще со временем все через жопу..
Уже который год возмущаюсь что ВСЕ комментаторы всегда убавляют так 1 минуту на всех трансляциях.
И в самой игре когда играю - игроки точно так же всегда убавляют минуту...
Я уже сам начал думать что где то неправ.. Ан нет, нашел еще одного единомышленника (просто грамотного). Удивительная безграмотность

Читать 37 комментариев