Рэпер Loqiemean: У Папича абсолютное понимание игры

Известный рэпер Loqiemean в интервью командному порталу  Natus Vincere рассказал о том, хороший ли он тиммейт и какой у него в данный момент MMR, а также назвал своих любимых игроков Dota 2.

Орфография и пунктуация источника сохранены

Какой ранг у Loqiemean

С рангом у меня достаточно весёлая история. Меня позвали в игру году так в 2013, когда ещё было олдскульное оформление. Я вообще не знал, как играть, что к чему, однако начали играть с ребятами, постоянно ссорились. Я сказал: «Идите *****!» — и сел играть за  Techies, набивать себе солорейтинг. Опустился на 1100 MMR и очень долго поднимался до 3500.

По своим ощущениям понял, что ребята с 2000–3000 стараются намного больше, чем игроки с более высоким рейтингом. Они осознают свои ошибки и реально пытаются их исправить, даже среди новичков, которых  Dota 2 с ходу забрасывает в этот промежуток. Хотя многие из них вообще не заслуживают этого рейтинга. Скрытый пулл! Помню, что на моём среднем рейтинге было много интересных каток. Главное — понимание, но чтоб его достичь, нужно правда много времени уделить игре. Сейчас его попросту нет.

Хороший ли он тиммейт?

Я знаю, кто и что должен делать на карте. Вот и всё. Если я выбираю роль, то со своей позиции стараюсь сделать максимум. Когда ошибаюсь, то в голосовом чате признаю: «Парни, я накосячил, сделал ***** [плохо]. Если какой-то дебил вытворяет ***** [ерунду], например, идёт за  Axe в лес, да и вообще, во-первых, идёт в лес, а во-вторых, с Hand of Midas, я не могу не проораться на этого человека.

Всё, что меня бесит в Dota 2: ты тратишь час на победу, а какой-то человек из команды считает, что он может потратить время остальных четырёх впустую. Если ты начал матч, отыграй его на полную. Я сейчас себе не позволяю заходить и играть просто так, потому что не хочу руинить нормальным пацанам и девушкам.

Смотрит ли турниры

Насколько успеваю, слежу. Последний The International, к сожалению, мне пришлось пропустить, потому что у нас был BM Fest, нужно было репетировать. Мы были в работе по 6–9 часов в день: я просыпался, шёл на репетицию, а потом буквально без сил шёл спать домой или занимался другими делами. На самом деле, дико сожалею, что так вышло именно в этом году. Вроде бы турнир был реально интересным. За мейджорами практически не наблюдал опять же из-за дефицита времени.

Каждый занимается тем, чем занимается. Например, если у студентов и школьников есть время, чтобы просто посидеть и посмотреть матчи, то у меня всё не так. Нормированный график тоже позволяет… А меня могут в 9 часов вечера спонтанно вытянуть на рекламное предложение, обсуждение тура, клипа, отрендерить дорожки. В общем, в работе музыканта есть свои издержки. Фриланс всегда такой: никогда не знаешь точно, какой будет занятость.

Любимые игроки Loqiemean

Думаю, за это интервью меня дико захейтят, но… Знаешь, я смотрел стримы разных профессиональных игроков: и  Dendi, и  Dread, да и вообще разных ребят из серьёзных команд, но, ей-богу, можете меня хоть сколько хейтить, я считаю любимым игроком Папича. К сожалению, вот так. Сейчас, может быть, всё уже изменилось, но у человека есть абсолютное понимание игры. Раньше я заглядывал на стримы  Versuta, и когда он жёстко критиковал других, мне было просто смешно, я ведь поначалу не понимал, в чём суть. Потом я уже понимал, что он таким образом разбирает ошибки.

А когда смотришь за играми Папича, и там замечательная история с  Winter Wyvern, которая хилит Wraith King, когда ему выжигает ману  Phantom Lancer… Это ведь очевидный момент, игрок должен понимать такие вещи! В данном случае я реально не знаю, почему Папича не подтянули в киберспорт. Да, он отказывается, мол, аскет. Но заплатите ему нормальные бабки — и, мне кажется, он станет великолепным шоуменом. На мерчандайзе, на чём угодно, он соберёт нереальные суммы любой команде.

Loqiemean — артист творческого объединения Booking Machine, в которое также входит Oxxxymiron. На данный момент он выпустил два полноценных студийных альбома.

Читайте также

Комментарии

Kaido カイドウ

16 Окт 2018 в 14:57

"Известный рэпер Loqiemean"
:CoolStoryBob:

ronin117

16 Окт 2018 в 16:34

а я понял подвох темки,медийка,ушёл денди теперь надо поднимать её на всём/на всех,ах хитрожопые в нави работают,
а это еще не всё так они же ещё и на папиче хайпятся
лол так это вообще комбо

YOUGETNOTHING

16 Окт 2018 в 21:33

а как же этот трэк его известный "любовь" ууух музыка какая

begl

16 Окт 2018 в 18:14

Я знаю знач известный ЕЗ

Neels99

16 Окт 2018 в 14:59

У Локи есть даже песня, которая Папичу посвящена. "Loqiemean — Быть Дауном".

Harold

16 Окт 2018 в 14:56

Обычный 3к скрытопульщик боготворит папича. Что то новое.

4eka228

16 Окт 2018 в 14:59

"Идеальное понимание игры" - это когда у джаги лоу хп, а ты на квопе, имея ульт, кричишь "ЧТо делать????" Блин, найти бы вод

Joe Pesci

16 Окт 2018 в 15:51

Я думаю что он имел ввиду именно аналитику матчей, когда папич комментит матчи, это довольно интересно, во многом в них он разбирается.

MemesMems

17 Окт 2018 в 05:29

Он уже ни в чем не разбирается года 2 как

pasaut

16 Окт 2018 в 15:30

и?тупая все и что тут такого?если судить обьективно то до того как он подрубил вебку он достаточно хорошо играл и понимал игру

Джедаич

16 Окт 2018 в 15:29

Ну так выталич сам говорил, что играет НА КДА, а не на победу.

SWeRhRaZooM

16 Окт 2018 в 15:48

эти манёвры. если убиваешь джагу то кда растет

Тонимонтана228

16 Окт 2018 в 15:51

типичный руинер реперюга не человек в команде

Keksman48

16 Окт 2018 в 17:18

Обычный бездарь из ру рэпа пытается хайпануть,дефолт

NeNesqui

16 Окт 2018 в 16:20

Новое?

ronin117

16 Окт 2018 в 16:26

присядь недодотерок

а ваще после такого будь я оксимироном перестал бы дружить с этим челом

за папича плюс только,один раз величайший навсегда величайший,как говорится за компом old

cousteau

16 Окт 2018 в 20:38

Присядь, недодотерок
Я лакомый сырочек на последок приберег
Все делим левелок,
Но ты борзеешь, mom boy
И очутишься под маршами поперек

Читать 111 комментариев