KYIVSTONER: «Если KuroKy захотел создать свою организацию, то я ему не завидую»

Блогер, рэпер и один из друзей Natus Vincere KYIVSTONER появился в последнем блоге на канале «Рожденных Побеждать». Альберт высказался по поводу желания Dendi и KuroKy создать свои собственные организации, а также пожелал удачи новому составу Na'Vi.

О  Team Liquid и  Dendi

Да, «Инт» смотрел, за  Liquid болел.  […] Если  KuroKy решил организовать свою организацию, то я ему не завидую. Потому что надо искать людей, которые будут этим заниматься. Если ты [сам] будешь заниматься этим, это будет тебя отвлекать от «Доты». Мне кажется, он решил это сделать, для того, чтобы в дальнейшем, когда он уйдет из киберспортсменов, не стать аналитиком на Maincast. *смеется*

[О желании  Dendi создать свою организацию] Поздравляю Данила, надеюсь все будет хорошо. Есть такие люди, которые шарят в этом. И тем более, если у тебя есть выходы на инвесторов, то почему бы и нет.

О новом составе  Natus Vincere

[Из этого состава] Я знал только Акбара [ SoNNeikO]. Ну и с  MagicaL мы были подписаны друг на друга. Я верю в пацанов. Не жду, чтобы они выигрывали все, я хочу от них хорошей «Доты». Чтобы когда звучало « Na’Vi», все понимали, что эта команда может дать отпор. Как делала это  VP — выиграла пару мэйджоров, и их считали топовой командой.

На сколько MMR откалибровался

4200. Сыграл шесть каток на Faceless Void и четыре на  Juggernaut. Девять выиграл, одну проиграл.

 KYIVSTONER и ранее участвовал в нескольких репортажах и влогах на канале  Natus Vincere. Также Альберт появлялся в роле приглашенного гостя в аналитике на трансляциях Maincast.

Читайте также

Комментарии

Grom Zadira

02 Окт 2019 в 19:06

у жирного репера больше ммр чем у 70% форума :PogChamp:

Hybra

02 Окт 2019 в 19:47

Очень интересует его супер-авторитетное мнение по этому поводу. Пожалуйста продолжайте держать в курсе о том что думает Киевстоннер, а еще у Басты с Гуфом и у Тимати поинтересуйтесь.

PowerBit3

02 Окт 2019 в 20:20

 

Если вам не интересно, зачем вы кликаете по новости и пишете свое очень нужное мнение? :FeelsClownMan:

Hybra

02 Окт 2019 в 20:25

Если тебе не интересно мое мнение то зачем ты меня квотишь и что-то пишешь мне? :FeelsClownMan:

CLDshht

02 Окт 2019 в 20:42

Обосрался но не сдался :HAhaa:

PowerBit3

02 Окт 2019 в 20:41



Мне очень интересно зачем вы это делаете, вот и квочу :FeelsClownMan::FeelsClownMan:

Hybra

02 Окт 2019 в 22:35

Это свободный форум, свободный сайт и каждый вправе высказать свое мнение, разве нет? Как говорится "деточка, это интернет, тут могут и на *** послать".
Мне вот больше интересно почему какой то жирнич, который никакого отношения к доте не имеет, говорит Куроки который 15 лет в доту играет+по праву чемпион мира что и как ему нужно делать и чему он (нонейм в мире доты жирнич) завидует\не завидует, причем он делает это не в комментах на д2ру, а на ютуб канале одной из самых медийных орг.
Это как я пришел бы в НАССА и начал бы там рассказывать им как нужно вести дела. :FeelsClownMan: :FeelsClownMan: :FeelsClownMan:

Vint7

03 Окт 2019 в 00:05

Так ты приди и расскажи :FeelsClownMan:

withdota

03 Окт 2019 в 01:12

жиза, когда его услышал на майнкасте, кровь из ушей пошла. оказывается он еще и рэп читает, шок

Bratishkabrat

02 Окт 2019 в 20:36

Почему на русском портале, должны транслироваться высеры от нонейма для русского юзера? Кто это чудовище, зачем это здесь?

Читать 38 комментариев