Iceberg об ALOHADANCE: «Я был инициатором того, чтоб Илюху набрить»

Мидер FlyToMoon Богдан 'Iceberg' Василенко поделился своим мнением об уходе Ильи 'ALOHADANCE' Коробкина из команды. Также в беседе с Дмитрием 'CrystalMay' Корчевининым украинский игрок рассказал, почему Коробкина заменил именно Владимир 'RodjER' Никогосян. Интервью вышло на канале RuHub.

О  RodjER 

Альтернатив очень мало. У нас Алик [ V-Tune. — Прим. ред.] играл с  RodjER до этого. По всем параметрам нам стоило выбирать  RodjER, мне так кажется. Мы даже не думали [об альтернативах].  ALOHADANCE написал [об уходе], мы собрались: «Ну что, кого берем?». « RodjER».

Об уходе  ALOHADANCE 

Полтора месяца назад я был одним из тех, кто сказал, что Илюхе неинтересно играть в Доту, и я хотел бы, чтобы мы попробовали поиграть с новым игроком. Мы хотели доиграть Parimatch League Season 3, и, в общем, я был инициатором того, чтоб Илюху набрить. [...] Как он сказал во всех интервью, которые давал после того, как ливнул с нашей команды, — у него нет мотивации играть в Доту. Это я заметил еще два месяца назад, после того как мы сыграли не помню какой турнир. Он играл минимальное количество пабликов, постоянно опаздывал на тренировки. 

 RodjER дебютировал в составе  FlyToMoon на OMEGA League: Europe Immortal Division. На данный момент команда идет на предпоследнем месте в группе Б с двумя поражениями (1:2 от  ViKin.gg и 0:2 от  OG).

Читайте также

Комментарии

Podpivasik

22 Авг 2020 в 15:42

боксер правильно сделал. мотивация решает.
ты либо играешь в покер, либо в доту.
тем более алоха сам говорил что дота ему надоела, смысл держать у себя игрока который сам не хочет играть?
а тем 14 летним фанатам аниме и алохи, которые говорят про крысу - советую скачать мозг

Gobl1nSlayer

23 Авг 2020 в 16:17

имхо он хотя бы это прямо всем сказал , а не как во всех ситуация оправдываются что нам нельзя разглашать и т.д.

robery

23 Авг 2020 в 13:24

почему бы не кикнуть самого айсберга? безмозглый боксер, который рассказывает о мотивации и при этом сам дно и как чел - конченый. толку с мотивации если ты бездарь, лучше пусть в команде будет тот кто без мотивации, но играет лучше чем тот кто с мотивацией. видимо неплохо ему в своё время по голове настучали.

Podpivasik

23 Авг 2020 в 13:28

боксер главный в команде

Давид Се

22 Авг 2020 в 13:10

С одной стороны, Бодя все правильно сделал - ну а нафига держать игрока в команде, если у него нет мотивации тренироваться и работать над собой? К тому же еще и он на тренировки опаздывал и паблики толком не играл (со слов Боди).
С другой же - ФТМ после ухода Алохи чёт подсдали. На Омега Лиге уже летят со счётом 0-2.

engineer27rus

22 Авг 2020 в 16:02

Потому, что Алоха реально талант от бога. Который играя 1-2 паблика в день мог разваливать кабинеты на своём рубике. Непросто так ультра чсв Рамзес, который почти всех СНГ дотеров считает лоускилами, алоху считает до сих пор тир 1 четвёркой.

Давид Се

23 Авг 2020 в 01:17

Рамзес и Резолюшена считает нормальным оффлейнером, дальше-то что?
Алоха же по факту - челик, который играет круто на лишь двух героях: Рубик и Гримстрок. Остальные в его исполнении либо средние, либо дерьмовые.
Тот же Лил куда лучше него по исполнению, а его пул героев в тыщу раз больше, чем у Алохи, но офк Рамзик про Илью нифига не скажет (ибо личная неприязнь) :roflanLico:

Olbricht

22 Авг 2020 в 17:18

Да-да, именно поэтому он не зафорсил взять его после кика лила, чушь не неси, Алоха и Рамзес просто друзья, но последний никогда не говорил что считает первого топовым игроком

Вольный каменщик

23 Авг 2020 в 12:13

На момент кика лила Алоха был пабером без нормального опыта и скилла

polinadaisy

23 Авг 2020 в 13:48

рамзес никогда не считала алоху тир1) только на паре героев. он четко с 1 вью сказал, что он еще не уровень вп и это он сгладил ибо кореша

Razoreater

22 Авг 2020 в 13:42

Сейчас бы хокаге кикать, лучшеб ротиком апнул ему мотивацию.

suriken1337

22 Авг 2020 в 20:03

Как можно ротиком поднять мотивацию анимешнику? Если только опенинг спеть лол

Читать 21 комментариев