SanSheng взял перерыв в профессиональной карьере

Саппорт Newbee Ван 'SanSheng' Чжаохуэй покинул состав организации и взял перерыв в профессиональной карьере. Сообщение об этом появилось в «Твиттере» команды.

Спасибо, SanSheng!

После внутреннего обсуждения и в качестве уважения к желанию игрока наш саппорт SanSheng решил взять перерыв в профессиональной карьере. Со времен TI4 и до сегодняшнего дня произошло много моментов, оставшихся в памяти.

Удачи нашему чемпиону — Newbee.SanSheng

Организация уточнила, что представит новый состав, как только утвердит его.

Впервые  SanSheng присоединился к  Newbee в 2014. В этом году команде удалось занять первое место на The International 2014, обыграв  Vici Gaming со счетом 3:1.

С сентября 2015 игрок числился запасным в составе команды, а с 2016 тренировал ее.

В сентябре 2018 стал тренером  Team Serenity, а со второй половины марта 2019 вернулся в  Newbee на позицию саппорта.

По данным datdota,  SanSheng сыграл за  Newbee 413 официальных матчей, 239 из которых завершились победой.