HellRaisers сделали три замены в составе

Артём 'NiceNice ~' Петров

Организация HellRaisers укомплектовала свой ростер к квалификациям на грядущий мейджор. Информация об этом появилась на официальном сайте регистрации составов от Valve.

К команде присоединились керри  Никита 'elmo' Ломалин, офлейнер  Павел 'bowbowbow' Мостаков и  Олег 'sayuw' Каленбет. Ранее ее покинули  Алик 'V-Tune' Воробей, у которого закончилась аренда,  Дмитрий 'DM' Дорохин и  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин, выставленный на трансфер. Все трое новичков уже поиграли за  HR на онлайн-турнире Parimatch League и помогли отобраться на LAN-финал соревнования, который пройдет с 28 по 30 ноября. Отметим также, что  sayuw состоит на контракте у  Team Empire. Ни одна из организаций не сообщала о трансфере игрока.

Полный состав  HellRaisers:

  •  Никита 'elmo' Ломалин
  •  Александр 'Nix' Левин
  •  Павел 'bowbowbow' Мостаков
  •  Олег 'sayuw' Каленбет
  •  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов

В основной части Parimatch League обновленному составу  HR будут противостоять коллективы  Virtus.pro,  Team Spirit и  jfshfh178. Команды разыграют призовой фонд в размере $70,000.

Читайте также

Комментарии

Octane

20 Ноя 2019 в 20:52

Ходят слухи, что во-время пауз в матчах команду ХР покидает один и более игроков, а на буткемп организация привозит 15 запасных. Вы тоже можете записаться в стендины. Главные требования: ответственность, коммуникабельность и наличие своей клавиатуры.

dn0tail

21 Ноя 2019 в 06:05

Мышь предоставляет организация Hell Raisers*

*На время турнира, на условиях аренды. Любые повреждения будут взысканы с игроков

opkdruid

20 Ноя 2019 в 20:11

BOW :pepecool:

Daetojosto228

20 Ноя 2019 в 20:27

Ну типа изи интик для хров, бош на дцл айкапа тащил :pepecool:

Turbo_pudge_2007

20 Ноя 2019 в 20:10

Дизgang после первой же квалификации

Читать 23 комментариев