Puppey вернулся в NAVI и Гейб в Cyberpunk 2077 — Киберспортивный Twitter №4

Yahor_

В четвертый выпуск рубрики «Киберспортивный Твиттер» вошли публикации за период, на который пришлись многочисленные турниры и решафлы. За это время SMM-менеджеры Team Secret успели посмеяться как над своими противниками, так и над собой, Мария Гунина провела параллели между свои приходом в Alliance и результатами команды, а Сергей Гламазда был признан гением профессиональной сцены.

На этот раз нашу рубрику вновь открывает твит от  Топиаса 'Topson' Таавитсайнена, который выложил новый арт со своим участием: 

Вскоре вышло новое обновление Valve, в котором были добавлены новые уровни для Dota Plus. Игроки сразу разделились на два лагеря, первый из которых повел за собой комментатор  Capitalist:

Matchmaking isn't safe, hero spammers about to come out in droves

Второй лагерь, выступающий за спам определенного героя, возглавил  SirActionSlacks:

WORDS FIRST LVL 30 TECHIES LETS GO

Временный конец этой битве положил матч между  Natus Vincere и  Team Secret. SMM-менеджер команды Клемента выложил крайне интересную фотографию, мгновенно ставшую мемом:

All according to keikaku #navination

Позже команда, после очередного поражения, дополнила свой твит еще одним, в котором сообщила, что у коллектива «все в порядке»:

IT'S FINE GUYS

Наконец, череда шуток закончилась публикацией, в которой Гейб Ньюэлл выступает в роли протагониста новой популярной игры от CD Projekt RED: 

Welcome to TI77, Samurai

#Cyberpunk2077

Совершенно неожиданно Мария Гунина решила оставить шуточный комментарий, в котором связала плохие результаты команды со своим назначением:

Ребят, а вы тоже заметили, что до Гуниной Альянс на ланы ездили, а после Гуниной только онлайн турниры играют? У кого-то ещё есть сомнения в том, что она пагубно влияет на команды?

Параллельно Мария Ермолина с радостью поделилась своей фотографией с участниками состава  Virtus.pro:

ВОТ ЭТИ РЕБЯТА!

Гораздо меньше внимания уделил успехам профессиональных команд  Егор 'Kelen' Жаботинский. Он напомнил, что очень сильно ждет новый патч:

после просмотра всех игр на турике дайте патч плс хочу посоревноваться с игорисом за топ1 матч плейд шаринганы уже работают во всю хоть моник вижу

Его мнение в достаточно лаконичной форме поддержал и  Роман 'CaspeRRR' Лепёхин:

Габен, где патч?

Кроме них в шуточной форме напомнил про патч команде разработчиков Valve и SMM-менеджер Dotabuff:

“Are you ready for the patch, loyal followers?” -Lord IceFrog

Примерно в это же время SMM-менеджер  Team Secret, продолжив давнюю вражду, посмеялся над неудачным выступлением команды  OG:

OG: *takes on the Russians in Winter, loses*

Napoleon:

После невероятно эпичной победы в гранд-финале EPIC League Division 1 команды  Virtus.pro  Ярослав 'NS' Кузнецов опубликовал тезис, который теперь все чаще мелькает в комментариях:

ВП хороши. Гламазда Гений.

Наконец, последний из твитов на этот раз также был опубликован Ярославом. В нем он поблагодарил организаторов, указав на важность просмотра матчей без дополнительных требований:

С некоторой задержкой хотел бы выразить благодарность @epicentergg за возможность без проблем смотреть некоторые матчи турнира прямо из лобби без каких-то сложных дополнительных требований.

Спасибо!

На этом пока что все, а если вам понравится данный формат, в новом выпуске мы вновь соберем самые интересные посты от Dota 2 сообщества!

Читайте также

Комментарии