Valve добавит фанатские наборы предметов с фразами для колеса чата, загрузочными экранами и спреями

Илья 'Jerrys' Колесников

Вечером 19 января разработчики опубликовали запись в своем блоге, в котором рассказали о новой системе отслеживания результатов DPC-матчей в клиенте игры и анонсировали введение фанатских наборов предметов.

A new and updated Watch Tab so you can follow the Dota Pro Circuit directly from within the client. #Dota2

Обновленная вкладка «смотреть», чтобы вы смогли следить за сезоном Dota Pro Circuit прямо из клиента игры

Блог разработчиков:

Valve

Valve

На этой неделе начинается зимний сезон Dota Pro Circuit 2021, а вместе с ним начинается ежедневный шестинедельный экшн на профессиональной сцене. Каждый день, круглые сутки.
 
Во время подготовки к этому сезону мы переработали опыт просмотра в игре, так что вы найдете целую тонну новых способов смотреть и следить за сценой. Вкладка «Смотреть» теперь имеет подробный график и положение команд в группе. Вы быстро поймете как обстоят дела и узнаете какие игры идут прямо сейчас, а также где их можно посмотреть. К тому же у вас будет возможность отслеживать свою любимую команду, чтобы убедиться в том, что вы не пропустили ни один из её матчей. Мы также обновили приложение для DPC (на iOS и Android), так что там вы также сможете подписатьться и следить за новыми лигами и командами.
 
Если вы уже некоторое время следите за профессиональной Дотой, то знаете, что мы рассматривали несколько способов поддержки любимой команды фанатами. В ближайшие недели вы сможете поддержать любимчиков с помощью покупки наборов с внутриигровыми эффектами, визуальными спреями, эмодзи, загрузочными экранами и, конечно, наборами фраз для колеса чата от ваших любимых команд. Этот контент будет разработан самими командами и они представят вам несколько отличных вещей, чтобы украсить ваш аккаунт.
 
Мы рады предстоящим месяцам, которые будут наполнены профессиональной Дотой и знаем, что вы разделяете эту радость. Игры уже идут и вы можете посмотреть их прямо сейчас.

Матчи верхних дивизионов DPC-сезона начались сегодня. Превью соревнования — в нашем материале.

Читайте также

Комментарии

Dotanal

19 Янв 2021 в 22:41

Криворукие имбецилы.
Кастомки сломали, часовые подключения к сервером доты, вечное "обновление доты" и нарушение конфигурации.
Зачем патчи, если они НЕ УБИРАЮТ, А СОЗДАЮТ ГРЕБАННЫЕ БАГИ.

EaterArker

20 Янв 2021 в 09:24

А что там кастомки, все не работают?

AmeAme

19 Янв 2021 в 22:44

Не ну можно вообще ничего не менять, вернуть шлак из 2014 года и го жрать стабильную доту

zxcdert

19 Янв 2021 в 23:09

Менять можно и нужно, но может стоит сначала тестить обнову ? Тест клиент для чего вообще ?

AmeAme

19 Янв 2021 в 23:13

Над дотой работает максимум 50 челов, а в тест клиент нормально сидели игроки когда 7.00 выходил, поэтому и отказались от него

King_of_depths

20 Янв 2021 в 00:32

50 :AnimeVeryLaught:

zxcdert

19 Янв 2021 в 23:23

Если бы сначала в тест клиент загружали регулярно, то и люди бы там сидели

U G A R A Y

19 Янв 2021 в 23:24

В том то и дело , на столько жлобы , лутают миллионы а над игрой работают 2 с половиной человека. Сложно нанять на зп еще людей ?

Do2K

20 Янв 2021 в 03:20

А игроки с паба зачем?)) Они и являются тестерами. Прикинь сколько бы стояло нанимать тестировщиков?)) Это дороже чем разрабатывать(я не шучу).
А так можно накидать купу, а хомяки потом наноют о багах. Потом уже и ИНТ можно будет провести - собрать бабки)

NOKIA3610

20 Янв 2021 в 09:30

Ни разу подобного не было. Вывод: ты алкаш и балабол.

Читать 46 комментариев
Райsky

19 Янв 2021 в 23:20

Вот и патч с изменением экономики:Gabe:

Никита Отинов

19 Янв 2021 в 22:36

А вот и 2-е крупное обновление видать. Экономику изменили? Изменили - теперь можете еще больше донатить.
Появились новые вкладки - изменили геймплей.
Габен
е
н
и
й

Конечно-же именно "набора фаната" доте и не хватало. А так-же изменение карты, игровой экономики, Каких-то фри-плюшек, интересных ивентов, нормальной системы репортов или просто удаление с ранкеда течиса/мипо/бруды/тинкера и прочих "уникальных героев". Добавить из мастерской красивых сетов от noname авторов хотя бы в дота+

MEMASIK

19 Янв 2021 в 22:55

если что, этот "набор фаната" и вправду серьезное добавление, я так полагаю больший процент того что ты вдонатишь в него, например в "нави", то этим же нави и зачислится. Это фиксит проблему о которой говорил Золотарёв, что на доте организации приктически ничего не зарабатывают

Никита Отинов

19 Янв 2021 в 23:37

Увы, меня не волнует просцена, потому-что Валв упираясь на этих спортсменов перестала выпускать еженедельные патчи, да они были -1 армор, +2 мса и тд, но эти фиксы/изменения привносили хоть немооооожечко, но новшества - поэтому Дота начала "загибаться" - терять свою популярность, когда начался застой потому-что бывало, что прямо на турнире давали +1 армора СФу и катлеты разнылись, поэтому в самую последнею очередь я буду поддерживать тех, кто ныл, что слишком много патчей, а сейчас воем из-за этого, что достало всё это.

AmeAme

19 Янв 2021 в 22:42

Чел если ты не понял обновы как 7.28 теперь будут постоянно после мажора

kAch3004

21 Янв 2021 в 03:04

фри-плюшки
Главное слово челекза

Читать 46 комментариев