NS о Liquid: «У них иногда бывают очень жёсткие спады в их карьере. То есть прямо когда они просто сосут»

Алексей 'stormlike' Котов

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции на Twitch высказался о проблемах текущего состава Team Liquid. Бывший киберспортсмен сравнил подход к стратегии «жидких» с игровым стилем Team Spirit.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ну, честно,  Team Liquid — это хорошие игроки, но... За  Team Liquid замечено, правда, у них сейчас состав сменился, но костяк остался вот этот —  miCKe iNSaNiA Boxi. У них иногда бывают очень жёсткие спады в их карьере. То есть прямо когда они просто сосут. Просто откровенно сосут. Не знаю, с чем это связано. Как-то они, может быть, иногда совершенно расслабляются. Либо что? Непонятно. Но и как бы игроки хорошие, но вот стратегия у них — просто провал. 
 Team Liquid пытаются придумать какую-то залупу, но это не работает. Вот в чём прикол. Это не работает. Всё прекрасно показали  Team Spirit на Инте: что работает и как работает. Так как Дота никоим образом не изменилась с Инта, всё то, что там работало, в общем и целом и сейчас работает. А что есть «вот это»? Контроль сквозь  Black King Bar, уверенные линии, лейт хороший, качественный. Всё. Дальше просто играть хорошо. Начинаешь придумывать велосипед, это вряд ли будет работать.

На данный момент  Team Liquid занимает последнее место на DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I, так как проиграла свои серии против  OG и  Team Secret со счётом 0:2. Также ранее  NS высказался о сложности  Tiny как керри-персонажа.

Читайте также

Комментарии

Аберкромби

27 Мар 2022 в 15:55

Коротко: Team Liquid сосут залупу

Zeon~

27 Мар 2022 в 15:50

ньюс просто с продоты заголовок скопировал
а вообще байт на тему для пубертатов форума , думают тут и фотки в теме есть что они сосут