Испытание «Любимый герой». Как оно работает?

Для владельцев компендиума была добавлена новая награда за достижение одной из сверхплановых целей - Испытание «Любимый герой».

Подготовьтесь к следующему The International. Выберите одного из героев, за которого меньше всего играли, и Valve предоставит вам инструмент для сравнения показателей золота и опыта в минуту с предыдущими играми. Победите этим героем 10 раз до 28 июля и получите очки компендиума.

Давайте вместе разберемся, как работает новая система. Само собой, вам понадобится компендиум. В оглавлении выбираем страницу "Ваши фавориты", которая значится под номером 23.

На данной странице вы выбираете героя, а также предметы, статистику которых вы хотите отслеживать, а именно среднее время, которое у вас уходит на их покупку в игре.

После того как вы сделаете выбор героя - изменить его будет нельзя. Выбор предметов вы можете изменить в любое время.

Для того, чтобы отслеживать среднюю статистику и разницу между предыдущими матчами, вам нужно будет сыграть как минимум одну игру.


Далее, уже начиная со второго матча, вы сможете выбрать показатели, которые должны отображаться во время матча: график; показатели золота/опыта, получаемого в минуту, а также среднее значение этих показателей; время некоторых событий, таких, как время вашей первой смерти и первого убийства, время покупки отслеживаемого предмета и т.п.

С помощью нужных тегов вы определяете игры для сравнения, которые были помечены этим тегом ранее. Т.е. сравнительная статистика будет отображаться только для тех матчей, которые были помечены этими тегами в предыдущих играх.

В разделе данных у вас есть две опции: проигнорировать текущий матч и не записывать его в статистику, а также имеется возможность очистить статистику полностью и система начнет вести ее с нуля.

До начала матча у вас будут отображаться графики средних значений золота/опыта в минуту исходя из предыдущих матчей. Также будет отображаться информация о том, когда был куплен отслеживаемый предмет, время первого убийства и время первой вашей смерти.

В процессе игры вы сможете наблюдать за изменением графика, более яркие линии показывают текущее значение золота/опыта в минуты по сравнению с предыдущими показателями, которые обозначены более тусклыми линиями. Желтая линия показывает показатель получаемого золота в минуту, соответственно синяя отвечает за показатель получаемого опыта в минуту.

Стрелки справа указывают на то, получаете ли вы золото быстрее или медленнее по сравнению с предыдущими играми.

После 30 минут игры отслеживание статистики прекращается.

P.S. А какого героя выбрали вы своим любимчиком? :)

Читайте также

Комментарии

HeBuDuMkA

20 Июн 2014 в 19:51

рубика взял :3

Мадао

20 Июн 2014 в 19:51

лон друид

Partyyy

22 Июн 2014 в 03:51

О не только я его выбрал, удачи бро

Enduring War Dog

20 Июн 2014 в 21:02

Открою вам глаза, это бесполезное говно.

Читать 128 комментариев