The International 5 в твоём городе!

В этом году мы продолжаем традицию и собираем информацию обо всех местах, где можно будет посмотреть трансляцию The International 2015 в России и странах СНГ. В прошлом году это была просто страница с огромным списком городов и мероприятий, что было весьма неудобно. Так как она пользовалась огромной популярностью (более 250 000 просмотров), то мы решили создать специальный раздел, где посетители смогут легко найти информацию о трансляциях в своём городе.

>>> The International 5 в твоём городе! <<<

Любой желающий может разместить информацию о своём мероприятие в данном разделе (будет опубликовано после проверки). А для тех, кто организует место проведение не только для себя, но и хочет собрать много народу и устроить по-настоящему грандиозную встречу, мы подготовили платные, более заметные виды размещения (выделить своё объявление можно на странице редактирования).

Информация постоянно обновляется. Другие места проведения и города будут появляться по мере поступления информации от их организаторов. Если вашего города ещё не в списке, не стоит расстраиваться, возможно, он появится в ближайшее время.

Читайте также

Комментарии

oleg.ti619

05 Июл 2015 в 15:08

Главное чтоб анимешникам вход был запрещён.

УхадиАташол

05 Июл 2015 в 15:17

Мне че делать нечего переться в общественное место и сидеть там всю ночь?
Лол,я лучше дома посотрю с друганами,да и мама так поздно не разрешит гулять

Xtreme12

05 Июл 2015 в 18:41

И на твиче сойдёт.

Читать 100 комментариев