EG — победители The Manila Masters

Сегодня окончился The Manila Masters — турнир, в котором поучаствовали одни из сильнейших команд мира по Dota 2. До финала добралось 4 команды, но главный приз выиграла лишь одна. Давайте же узнаем, как проходила борьба за первое место.

Первыми свое место в гранд-финале выбороли  Newbee — в полуфинале верхней сетки они со счетом 2:0 обыграли  EG, после чего им лишь осталось ждать итогов полуфинала нижней сетки. Там же борьба была ожесточеннее. За место в финале сражались  Team NP и  Team Faceless, а победитель этой встречи должен был побороться с EG. В итоге,  Team NP отправили  Faceless домой, выиграв у них со счетом 2:1. Сегодня они играли с  Evil Geniuses, и по результатам встречи проиграли со счетом 1:2.

Грандфинал турнира проходил в формате bo5, однако все 5 игр так и не были сыграны.  Evil Geniuses вновь играли с   Newbee, которые в полуфинале верхней сетки так легко их обошли. Однако теперь "злые гении" уже не были готовы легко сдавать позиции. И после 4 игр они утвердили свою победу со счетом 3:1.   Newbee же заняли второе место.