Elements Pro Gaming теряют двух игроков

Команду Elements Pro Gaming ждут изменения — об этом сообщают социальные сети организации. По решению менеджмента коллектив покидают мидер и керри.

Официальное сообщение организации:

Друзья, с большой грустью мы сообщаем вам о том, что Юре 'Pingvincek' Плесей и Урош 'Swiftending' Галич покидают Elements Pro Gaming. Мы благодарим игроков за время проведённое в команде и желаем им дальнейших успехов. Сегодня на Galaxy Battles мы будем выступать с двумя заменами, мы объявим о них ближе к началу матчей.

Комментарий менеджера Ивана 'Just' Белова:

Трудно назвать наши последние результаты удовлетворительными, и чем дальше мы проигрывали, тем сложнее нам было выбираться из этой ямы. Мы старались сохранить состав до последнего и бороться дальше, но у нас не получилось. Спасибо всем тем, кто нас поддерживал и верил в нас. Извините, мы не смогли.

В последнее время славянская пятерка и вправду выступала не лучшим образом. Команда заняла последнее место в регулярном сезоне DreamLeague с результатом 1-13, а также проиграла оба матча на LAN-финале Кубка России. Теперь  EPG будет вынуждена играть открытые квалификации на The International, поскольку нарушает правила трансферного окна.

Состав Elements Pro Gaming:

  •  Дамир 'Mitch' Шкаричич Адилович
  •  Никола 'LeBronDota' Попович
  •  Гордан 'g0g1' Прошич

Читайте также

Комментарии

LAFTRY

31 Май 2017 в 14:18

Хардлайн - это легко!!!

nuprivettt

31 Май 2017 в 15:55

и в нави эта стратежка бы сработала, но соре, не проигрывающий мид форева.

Andrey_R.

31 Май 2017 в 16:55

Почему гог1 досих пор не кикнули? Тотал животное 6100

Moweken

01 Июн 2017 в 07:25

Дак у тебя ммр в шесть раз меньше

Seffuel

31 Май 2017 в 14:33

Отлеталити, очередняры.

Читать 12 комментариев