World of Warcraft: Warlords of Draenor

Привет ребята, вот о чем хотелось бы сегодня поговорить это-WOW. Тема пойдет о Draenor,но немного о своем опыте. Играл я долгое время на LK,до него я не играл в WoW вовсе. Играл долго,потом вышла Cataclysm и мне версия по истории да и сама как то игра в общем не приглянулась и я не стал играть в Cataclysm, но когда вышла Mist of Pandaria, мне очень понравилась сама история игры и я вернулся,но игроков Wow стало гораздо меньше,удивительно неужели cataclysm так прогорел? Вообщем я в него так и не играл и не хочется. Что можно сказать про Pandaria ну мне она по началу не очень понравилась,так как много XP, новая механика и упростили игровой процесс по мне так стало играть легче,тем же варом,со временем я привык и даже версия мне очень понравилась,но скоро выйдет новый патч Warlords of Draenor рассмотрим ее по конкретнее,много не буду все в видио) Что в этой обнове интересного? Ну для начала история:
вот что будет нас ждать, смотрите сами:
Ну и обновленные модели мне они очень нравятся:
Так вот ребята как вы думаете патч взлетит и вернет большое кол-во людей обратно? Все всем спасибо...
avatar jetnje

16 Мар 2014 в 02:15

30

7495

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум