СуперВулкан Йеллоустоун : Взорвется ли?

Хочу аргументированно доказать, что СуперВулкан Йеллоустоун все таки извергнется. Нет я не писсимист, и не любитель повыживать, но после изучения материалов я пришел к такому выводу.Для слабонервных - раз вы уж зашли в эту тема, значит вам интересны эти события и глупо это отрицать печатая посты не по теме.Название не подставное,так что... Во в первых хочу предоставить вашему вниманию ссылку на давний фильм о этом супервулкане:
А так же прямая трансляция на это самое место: http://i.md/2014/04/01/10652/ Во вторых, хочу дать несколько интересных ссылок где вы сможете понять что и как: 1. http://politikus.ru/events/16177-supervulkan-yelloustounv-techenie-blizhayshih-10-letamerika-ischet-sebe-novyy-vremennyy-dom.html 2. http://www.playst.ru/news.php?readmore=301 Ну и собственно агрументы, почему этот вулкан все таки взорвется. Обращу ваше внимание на предсказания.(Размещаю их по порядку, что бы вам было понятнее) Предсказания Кейси, он наверное более точно изложил всю ситуацию:
"Эдгар Кейси. Первыми признаками приближающейся тектонического катаклизма, как утверждал американски "спящий" пророк Эдгар Кейси, будет увеличение сейсмической активности в районе Тихого океана: «Когда будут первые колебания в Южном море и будет заметно опускание или поднятие того, что почти напротив, или в Средиземноморье, и в районе Аэтны (Этны). Тогда мы узнаем, что это началось»."
Источник: http://www.doomsday.in.ua/news/422/ И мы видим следующую картину: http://ria.ru/earth/20131215/984208941.html
Но вот для будущего Соединенных Штатов он ничего хорошего не напророчил. Может быть, поэтому они об этом стараются не вспоминать. Кейси предсказал гигантский мировой катаклизм. А что касается Америки, то предсказал, в частности, что Нью-Йорк, Коннектикут и всё восточное побережье США будет трясти так, что они попросту исчезнут с лица земли. Воды великих озер сольются в Мексиканский залив… Проснутся вулканы в США и на Гавайях, и прокатится такая огромная волна, что южное побережье Калифорнии исчезнет под водой. Южную Америку будет трясти сверху донизу… Кстати сказать, Эдгар Кейси предсказал, что 44-й президент США будет последним… Все ломают голову, зачем США спровоцировали мировой финансовый кризис? А может быть, верят в предсказания Кейси? Ведь новоизбранный президент США Барак Обама как раз и есть 44-й по счёту. Да и мир «трясёт» всё сильнее…
Это в процессе. Далее Нострадамус (он менее понятен чем кейси, а то и понятно):
1 – 46 Совсем рядом с Ошем, Лектуром и Мирандой Большой огонь будет падать с неба три ночи; Произойдет вещь потрясающая и ужасающая, Чуть позже задрожит земля.
Ош, Лектур, Миранда – города во французском департаменте Жер. Большой огонь – полярное сияние или аномальное свечение неба на широте Франции, вызванного возмущением магнитного поля Земли. Достаточно редкое явление в южных широтах. Предзнаменование ужасного землетрясения, которое произойдет в ближайшем будущем.
2 – 52 Несколько дней будет дрожать земля, В начале весны произойдут два толчка. Коринф и Эфес утонут в (своих) двух морях. Между двумя храбрыми в боях начинается война. 1-2. В начале весны произойдут два толчка – начало катастрофы вызванного смещением ядра Земли в марте - апреле .... года! 9 – 83 Солнце в двадцатом (градусе) Тельца; земля содрогнется так сильно, Что обрушится большой полный (людей) театр. Воздух, небо и земля затемнятся и помутятся, Когда неверный призовет бога и святых.
Вероятно, еще одно разрушительное землетрясение, вызванное соприкосновением внутреннего ядра планеты с твердыми породами мантии, произойдет в начале мая («двадцатый градус Тельца»). Ну и собственно ванга тоже предсказывала что нигер Обама станет последним президентом США. Ну и собственно ссылка в первом пункте, а так же агрессивные попытки захватить земли Украины это подтверждает. То что там написано что " В течении 10 лет " сильно притянуто за уши, а то и понятно (была бы паника).Перевыборы в США 2016 году, и если верить предсказаниям то осталось не долго. Для тех кто не верит предсказаниям : Вы глупец. У известных и уважаемых всему миру предсказателей не было проколов.Были лишь не правильные трактаты их предсказаний и много отсебятины как в случае знаменитой Ванги, но это из-за века в котором она жила. И конечно же не поздоровится всему миру, почему? - Смотрите фильм посвященных этому.Там конечно переборщили как обычно, но смысл понятен думаю. У меня к вам 3 вопроса: 1.Заслужила ли США кару господа? 2.По вашему : Будет ли извержение? 3.Сколько раз вы пикали ферстпиком пуджа на мид?? Дамы и господа: Процесс пошел! http://itar-tass.com/proisshestviya/1099058 UPD: Что то все меньше и меньше инфы стало поступать от америкосов(то есть вообще молчат, а у них там самих введена цензура на инфу о этом) по поводу этого вулкана, так что делаем вывод. Если кто не вкурсе 29 марта в калифорнии был разлом (см. предсказания) - http://newsland.com/news/detail/id/1348515/ Немного о вулкане, кому интересно:
- Как устроен супервулкан? Супервулкан отличается, на первый взгляд, только размерами, прежде всего – магматического очага: Йеллоустонский супервулкан имеет в диаметре порядка 70 км, но в этом и заключается коварное и очень опасное различие. Так, глубина залегания магматического очага в Йеллоустоне – всего от 8 до 16 км. Таким образом мы имеем огромный пузырь расплавленной магмы, покрытый тонкой корочкой твёрдых пород. И всё, что удерживает магму в глубине – вес этой тонкой (относительно размеров пузыря) корки земли. Питает всё это безобразие мощный восходящий поток перегретого вещества мантии Земли (плюм), поднимающийся от самого ядра планеты. Температура этого потока порядка 1600 градусов и существует он уже много миллионов лет.
avatar Nessens

05 Апр 2014 в 04:04

8

16223

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум