Скандалы. Интриги. Расследования.

Припекает, после слива, вот и решил запостить темку, может поможет кому избежать подобных ошибок. Играл за ликантропа, сапортом на линии стоял аа, который пулил и отводил во время того, как вражеская дабла ломала мне лицо. 1. Саппорт! Помни! Не пуль и не отводи крипов, если в этом нет необходимости. Задача сапа облегчить жизнь и фарм керри, и если вы видите, что противник активно пушит линию (для динозавров - пушит линию, значит автоатачить крипов, а не только ластхитить), то отводить крипов нет смысла, так как вы всегда будете под своей вышкой. Такая агрессия может быть обусловлена двумя факторами. Первый, противники про, и у них есть страта с ранними гангами с мида и фаст пушем. Второй, это раки, которые просто не знают, что такое ластхит. По воле корейского рандома в большинстве случаев это будет первый вариант. 2. Контроль это то, что в большинстве случаев выигрывает игры. Часто перспективный пик проигрывает просто потому, что у них нет контроля. Под контролем я подразумеваю именно направленые дизейблы, баши это не контроль а рандом. Поэтому, если вы видете, что вам нужен кери с контролем есть смысл обратить взор на тини, свэна, дк, а если не хватает сапа, то есть смысл взять тайда, шэйкера, расту, лиона и пр. Контроль в паблике решает, так как бкб нужно собрать, а при грамотной игре можно просто не позволить врагу это сделать. 3. МегаГлобалСтрата. Помните, что на пабликах 100% игроков вашей команды - раки, или личинки раков. Есть игры, которые просто невозможно выйграть. Относитесь проще к поражениям, в котором виноваты союзники, ведь вы сделали всё, что смогли. Всем мир.
avatar Motari

22 Май 2014 в 09:37

5

4164

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум