История моих мувиков и канала в целом

До мувиков я делал видео в стиле noobfromua (не знал с чего начать делание мувиков и решил с простого) Вот собстенно плейлист с ними https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPb6468sjPAHx8NHX7imjPTZN2VnZmyu Позже начал делать мувики и просто видео, связанные с дотой. Вот, к примеру, плейлист "Кто win?" (битвы крипов и тд) https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPb6468sjPCdwVaTKe-NT8-bn4caZ7fd Из полноценных мувиков могу выделить 4 видео, но прошу отметить, была крайняя нехватка моментов и поэтому приходилось работать с тем, что дают Это был мой первый мувик (и собрал 3.5к просмотров) , я его сделал в стиле комбека и можно сказать знал только основы sony vegos'а и ничего больше, да и основы не так сильно, но научился делать "картинку в картинке" (в этом мне помог Evil Montage, он мне помогал иногда советом, да и я ему тоже :)) Тогда мой канал назывался L1zzard Dota 2, а позже Radiant Montage
2-ое видео я сделал месяца 3 назад (собрал 7к просмотров), тогда я уже немного больше стал разбираться в постановки камеры доты, вставки изображения в видео и тд. Правда и здесь я немного напортачил, со звуком.
А вот в 3-ем мувике (сделал его месяц назад)(собрал 1к просмотр) я уже начал использовать эффекты, писал ники и имена героев
И мы пришли к 4-ому мувику, который я сделал недавно (недели 2 назад можно сказать)(меньше 500 просмотров), в нём я уже сделал заставочку (как никакую), но, на мое удивление, просмотров было очень мало, особенно если сравнивать с моими прошлыми видео. У этого мувика просмотров в 3-4 раза меньше предыдущих. В муве я конечно допустил много ошибок, не так обработал его. Во-первых, мне дали слишком мало моментов, во-вторых, видео с шд надо было в некоторых моментах ускорить (когда он убегал), а в других делать ракурс камеры более нормальным, но в этом видео, хочу отметить, неплохо получился момент с элдером, на нём и был акцент (как и в 3-ем мувике, был акцент больше всего под дестра)
Как вы могли заметить просмотры моих видео снижались. Вроде делал их более качественно, прогрессировал, но результата не очень видно Надеюсь вам понравилась мой маленький бложег. В комментах можете написать, что ещё следует добавить в мувики и другие пожелания. Я, в свою очередь, постараюсь в будущем, делать мувики более качественно и красиво.
avatar TopreepJivi

09 Сен 2014 в 23:29

-85

6601

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум