Философия Доты. Часть I.

Всем доброго утра, а кому-то доброго вечера. Я бы хотел рассказать вам мои некоторые положительные мысли о Dota 2. Кто-то конечно может не согласиться со мной, но думаю, все-таки многие считают также. Чем же мне именно нравится D2? А тем, что это нечто иное, нежели наша жизнь. Что решает в нашей жизни? Разумеется, деньги. В большей степени. Некоторые скажут, что образование, но оно естественно зависимо от денег. Возможно в нашей жизни все решает удача. Не спорю. Некоторым везет. Но все же без денег в этой жизни не все будут удовлетворены. А теперь переходим к игре. Вот что касается именно Доты, так вот там деньги практически ничего не решают. До этого я играл в Point Blank, там были, скажу просто, читеры и донат. В Доте же этого нет! Именно поэтому я ее люблю. В Доте решал, решает, и будет решать только скилл! Конечно твоя команда может все сделать за тебя, но зачастую, если ты, извиняюсь, рак, то у тебя ничего не получится. Ты не сможешь скачать читы, дабы видеть всю карту, получить много золота, апнуть до максимума уровень.... Тебе придется только учиться играть. В жизни бы тебя мог уделать любой мажор, имеющий в кармане пачку зеленых. А тут все одинаковые. Все равны. Ты сам, ровно как и другие игроки, выбираешь своего персонажа, сам выбираешь тактику, сам определяешь исход игры. Все просто Одна карта. Порядка сотни различных персонажей. Достаточно времени. Действуй. Конечно есть вещи за донат в D2, но они не влияют на скилл. Надеюсь, что все-таки так и останется. Это была лишь одна моя причина, по которой я обожаю эту игру. Их еще много Всем удачных каток.
avatar DocSmith

08 Окт 2014 в 07:14

0

6416

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я вчера пытался отлично посрать,но суть в том что когда я срал я думал о своей жизни и своем будущем,так вот к чему я клоню?Я когда срал у меня очко горело как-будто после кефаса срал.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум