Бесплатная копия «Weird Worlds» в Steam.

Сайт PC Gamer, совместно с Bundle Stars, начал раздачу ключей для игры «Weird Worlds». Чтобы получить игру, проделайте следующие шаги: 1. Зарегистрируйтесь на Twitter.com 2. Пройдите по ссылке http://www.pcgamer.com/get-a-free-steam-key-for-weird-worlds-with-bundle-stars/ введите в поле «Enter your Email Address here» свой настоящий адрес эл. почты, а затем нажмите «Get your steam key». 3. В новом окне откроется диалог, в котором вам потребуется авторизоваться, а затем авторизовать само приложение для вашего аккаунта в Twitter ( http://i.imgur.com/O9ilOvE.png, http://i.imgur.com/b7BVU68.png). 4. Авторизовав приложение, окно закроется, страница обновится, а затем вы получите свой ключ.
avatar Kryjite

30 Окт 2014 в 13:29

11

7909

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум