HellRaisers.Dota: Большая перемена

Пути нашей организации и двух игроков Dota-состава, Андрея «Dread» Голубева и Даниила «MeTTpuM» Гилева, расходятся. HellRaisers.Dota: Большая перемена За недолгий период обновленный состав «восставших из ада» успел испытать свои силы в нескольких турнирах, результаты на которых не всегда соответствовали амбициям организации. В нашем активе – выигранная квота на SLTV StarSeries и второе место в рамках квалификации на Global eSports Cup. Финальным же эпизодом стал провал на отборочных The Frankfurt Major, после которого организацией было принято решение об изменении состава. Не скривим душой, если скажем, что в значительной степени именно Dread своей закалкой, характером и духом создавал определенную атмосферу в жизни команды. HellRaisers благодарны Даниилу и Андрею за те усилия, которые они прикладывали для достижения целей, и за те эмоции, которые они дарили фанам. Комментарий менеджера состава, Валентина «valentiNich» Кравченко: «Претензии есть исключительно к спортивным результатам команды, но ни в коей мере не к персоналиям. Я не считаю, что «это» был единственный выход из сложившейся ситуации, это не мой выбор. Тяжело все это воспринимать, потому что именно Андрей стоял у истоков Dota-состава HellRaisers, тогда же свою работу начал и я. А с тем, к кому привязался, всегда расставаться тяжелее всего. Но так уж получается, что порой необходимо двигаться дальше. Надеюсь, наши дороги когда-нибудь снова пересекутся. Команда же продолжит тренировки с прицелом на те результаты, которых ждут и заслуживают наши болельщики». Остальные игроки остаются в команде и уже начали активный поиск замены. Жизнь и борьба продолжаются. Текущий состав HR.Dota2: Андрей «Afoninje» Афонин Дулат «goddam» Сейдимомын Максим «Shachlo» Абрамовских А состав на следующий ближайший матч выглядит так : standin.Yamaha, standin.The_Apathy , Afoninje, goddam, Shachlo. Думаю многих фанатов "льва" порадует тот факт, что в своей группе вконтекте "DreadzTV official page" Он написал что : "Стримов в этом году определенно будет больше! Не вешать нос и не ругаться!"
avatar H0MIE

15 Окт 2015 в 18:50

2

2568

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум