Dota 2 прошу помилуй.....

Многие из нас начинали знакомство с Дотой еще с первой части, ну или как угодно картой warcraft. Помните времена когда домашний интернет был не у каждого, как собственно и компьютер, и приходилось толпиться в игровых клубах и устраивать баталии и свои мини турниры там. Ведь так и родилась данная игра. Конечно большая часть читающих меня не поймут, ведь они узнали уже о игре по ее второй полноценной релизе от Valve. Ну и от своих друзей или с youtube, сейчас все же там зависают?) Я уже даже не считаю часы которые в ней провел, да я думаю у вас тоже не мало. Ведь что нас привлекает в ней? Азарт, страсть и наказывание противников, многие думают вот мы задроты столько времени проводим у компьютера и играем в одну игру, нам что заняться нечем? Да действительно мы могли бы пойти погулять, найти девушку или парня, бухать в баре, или на лавочке, отдыхать и веселиться. Складно звучит не правда ли? Так нам говорят друзья, родители. Но они не учитывают одно на все развлечения нужны деньги, а деньги учитывая что сейчас рубль просто упал до дна. И раньше вполне нормально можно было бы в области прожить на 20 000руб не богато конечно но и на хлеб с маслом хватает. То сейчас на эти деньги не живешь а просто существуешь. Так вот что то слишком углубился в дебри) Прошу прощения если кого то задел, да наверное в первую очередь себя так как я же такой же простой из небогатой семьи. И я вам скажу задроство позволяет экономить деньги и при всем при этом еще получать эмоции в игре, хотя это весьма сомнительно ведь желающих сходить в кино с моей мамой за эти годы не убавилось) Так что задроство это весьма хороший способ провести время, но и не забывайте работать то тоже надо) Желаю всем успехов и побед) Специально для Dota2.ru эксклюзив мой первый маленький бложик) хотя дизлайков наверное хапну мама не горюй)
avatar xzibka

27 Июл 2016 в 02:25

-38

5244

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Перечитай свою статью прежде чем найти парня или повести свою маму в кино. Как первая часть блога связанна со второй? Дота была популярной игрой еще до второй части, а сейчас просто укрепила позиции. Не понимаю почему нельзя совмещать доту и вышеперечисленное. По твоему нельзя бухать в падике и играть в дотку? Столько людей успешно совмещают эти вещи. А вообщем ты прав. Зачем работать над собой и искать новые возможности для лучшей жизни, если есть дота и можно получать эмоции от игры. Правда ты не уточнил позитивные или негативные, что символично. Сначала получи свой паспорт гражданина, а потом уже создавай пустые блоги.

Комментарии
Форум