Vivo Keyd Stars возвращается на профессиональную сцену

Бразильская киберспортивная организация Vivo Keyd Stars объявила о возвращении на профессиональную сцену Dota 2. Организация получила слот в DPC SA 2023 Tour 1: Division I, купив его у Wolf Team.



В состав команды вошли 4 бывших игрока Team Wolf: 

  • Гильерме 'Costabile' Костабиле
  • Адриано '4dr' Мачадо
  • Отавио 'tavo' Сильва
  • Данило 'Kingrd' Насименто
  • Матеус 'KJ' Диниз



"Пришло время написать новую главу в Доте. Пожалуйста, поприветствуйте наших новых воинов!" - написала бразильская организация.




4dr
, tavoKingrd и KJ в составе Wolf Team стартовали со второго дивизиона в прошлом сезоне, однако в рамках DPC SA 2021/2022 Tour 2: Division II игроки заняли 2 место и получили заслуженное место первом дивизионе, где команда остановилась на 6 строчке. Этот результат можно считать лучшим за последний год, где игроки за этот период заработали $26 000.

В то же время Гильерме 'Costabile' Костабиле провел прошлый год с такими игроками, как 4 Zoomers, Nouns и Team Brazil. Из достижений стоит отметить хорошие выступления в сезоне DPC в Северной Америке. Крупнейший результат игрока в 2022 году — 3-е место на DPC NA 2021/2022 Tour 3: Division I. Тогда Nouns заработали $27 000 и остановились в шаге от поездки на PGL Arlington Major 2022.

Первый опыт выступления Vivo Keyd Stars Dota 2 начался в 2013 году. Клуб принял участие в нескольких местных турнирах, но особых результатов так и не добился. Самый большой заработок — $2088 долларов за 3-е место на Brasil Game Cup 2014.


Вчера Vivo Keyd Stars уступила матч на DPC SA 2023 Tour 1: Division I против beastcoast. Это бых их первый матч в сезоне в Южной Америке.

avatar Num

12 Янв 2023 в 09:01

0

959

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум