Capitalist: "Я носил подгузники во время работы на ESL

Остин 'Capitalist' Уолш рассказал, как ему пришлось носить подгузники во время кастинга на ESL One Malaysia, в связи с тяжелой и прогрессирующей болезнью печени, из-за которого он подумывал об уходе из кастинга.




«После того, как я заболел Covid на TI, моя болезнь начала проявлять более серьезные симптомы», — сказал Capitalist, который описал симптомы как сильный, но внутренний зуд.

Кроме того, Остин рассказал о том, как расстройство прогрессировало до недержания мочи: 
«Именно в этом состоянии я думал отменить поездку на ESL One Malaysia», — сказал Остин 'Capitalist' Уолш, который после прекращения приема лекарств от зуда заметил, что симптомы «вернулись к чему-то гораздо более управляемому».

В настоящее время Остин все еще ищет подходящее лекарство и продолжает свою карьеру. Он надеется, что откровение о своих хронических заболеваниях и мрачном далеком будущем, где ему может понадобиться пересадка печени, «помогло хотя бы одному человеку с хроническим заболеванием».

       «Это отстой, но это не конец света», — написал Кэп в конце своего поста.



В зимнем туре Dota Pro circuit Остин продолжит работу в региональной лиге Southeast Asia Division I, которая проходит с 9 по 30 января. 


avatar Num

12 Янв 2023 в 09:01

0

1387

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум