Уютное логово

С сегодняшнего дня, на сайте появилась крутая опция, называемая "Блоги". И кому как не мне, стоит протестировать сие чудо в первый же день. Интересное ничего в голову не приходит, поэтому напишем о том, что сейчас в голове. Может тут найдутся любители Российского футбола? Недавно закончился матч "Зенит" - "Ростов". И являясь поклонником "Зенита" результат и игра стали очень неожиданным. По сути, кроме моментов в первые 15 минут, Зенит так ничего и не создал. Обидно, досадно, но ладно. Все понимают, что впереди важнейший матч с "Атлетико" в Лиге Чемпионов и все силы нужно оставлять там. И еще одно интересное мероприятие стартует совсем скоро. MLG Colambus возьмет свой старт буквально через пару часов. Денежный приз составляет порядка 150.000$. Весьма недурно. В первый же день нас ждет по-настоящему "сочный" матч - "Aliance" - "DK". Недавно уже встречались эти команды друг с другом, в том матче парни из Швеции не оставили никаких шансов своим оппонентам из Китая. Тем интереснее посмотреть, что в этот раз придумает "DK". Ну и, конечно, поклонники "NaVi" смогут насладиться играми своей команды. 3 игры в эту ночь предстоит сыграть коллективу из Украины. EG, SIgma.int и Liquid будут пытаться отнять очки у "NaVi". Может найдутся те, кто тоже не будет спать сегодня ночью и следить за Колумбийскими страстями?
avatar KaartJe

22 Ноя 2013 в 22:06

2

656

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум