Анонс SLTV League of Legends

То, что многие ждали уже давно, свершилось - в новом сезоне SLTV добавится дисциплина League of Legends. Восемнадцать команд из СНГ и Европы будут бороться за призовой фонд в 30 000 долларов. Слухи о том, что League of Legends появится на SLTV ходили еще давно. И лишь сейчас появилось официальное подтверждение. В первом сезоне SLTV по LoL будет два дивизиона - StarSeries и Amateur. Со временем будут добавлены ProSeries и Semi-Pro. В первом сезоне StarSeries примут участие двадцать коллективов, из них восемь будут приглашены самими организаторами. Уже известно, что инвайты получили RoX.KIS, Team Empire, Good Team Multigaming и DRAGON. Еще десять команд определятся в ходе квалификация на русском сервере. Два слота будут отданы европейскому серверу, где тоже будут проведены отборы. Видео-анонс:
Расписание лиги: Онлайн-квалификация: 15-18 февраля Основной сезон: 25 февраля - 4 апреля Лан-финал: 10-13 апреля Распределение призового фонда: [1] $15 000 [2] $7 500 [3] $5 000 [4] $2 500
avatar LatinoBanditto

11 Фев 2014 в 20:16

-39

6620

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум