AxeXeffect

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 928

Рейтинг: 648

Нарушения: 105

AxeXeffect

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 928

Рейтинг: 648

Нарушения: 105

Дюпаю вардожей через сапорт, продал 10+ альпинов пааде, фоткаю килобаксы без пруфа, все суммы умножаю на 10, продаю кеи по 60, покупаю по 59, фиширую и каржу, отращиваю длинные волосы, крашу в рыжий цвет, пишу в скайп ytki,егор, меняю тб на предлы, делаю прогнозы по цене пбр, езжу на старой хонде, говорю что на новой, делаю тонкие намеки в топане, угрожаю табельным и налогами, коллекционирую кур, кидаю поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программирую за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаю, пишу в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы, торгую, рву глотки за комонку, выпрашиваю рарки в окне трейда, угоняю аккаунты, продаю схемы трейда, кидаю детей на 50р, пеку коржи, создаю фейк леонов, ставлю рарки на вп, поднимаю с колен гарранов, умножаю на 10, вбрасываю инсайды, создаю конфы фишеров, покупаю дом в крыму, загружаю ссфны, вбрасываю тбшки на маркет, отключаю стимгвард, покупаю акки с трейдом, меняю инвентарь на предлы, фармлю сундуки, скриню профиты, дропаю цены, дюпаю рошанов, меняю рарки 1:2, делаю фейк-офферы, апаю лвл в стиме, меняю wmr на киви, блочу вмид, скупаю чистые кеичи, ожидаю кт, продаю от 10+ ключей по 45, ломаю школьников херт биддером, палю ботов, играю в доту, пишу парсер, знаю как обойти бан трейда, завожу фейки, подрабатываю гарантом, дропаю доллар, реселю ключи по 50 копеек, уверен в себе, получаю бан на мейн, снимаю бан с мейна, оставляю на ночь ключи, спамлю ссылки, покупаю хуки, вынимаю гемы из одачи, показываю экран, представляюсь девушкой, отдаю два сета за ксго гифт, увеличиваю бл, ищу скрипты на автобамп, продаю аккаунты на авито, меняю +реп на анкомон и т.д.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

DimakSerpg сказал(а):
Не, ну ты реально даун, сам мне написал, а теперь пишешь "Тебя кто-то спрашивал"

Где логика, бомж?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Беззубая собака не может укусить. Продолжай тявкать.

WildConT

Пользователь

Регистрация: 15.07.2014

Сообщения: 126

Рейтинг: 8

WildConT

Регистрация: 15.07.2014

Сообщения: 126

Рейтинг: 8

SuckRat_Us сказал(а):
а так раньше можно было через через стим сап дюпать.скидываешь на фейк шмот,потоом через тп прогоняешь,еще пару раз по фейкам кидаешь.пишешь в сстим сап,шмот дюпают а тот остаетя на фейке
Нажмите, чтобы раскрыть...

Аххахахах,упал с твоего сообщения.Уважаемые участники комьюнити,вам сообщали то что есть такое понятие как история инвентаря стим??? Ты хоть в задницу его себе загони даже ребенок найдет эти шмотки,концы не спрятать и историю чистить не возможно.Ребята вы играете в игру в которой вся база это серверная часть,на сервере есть даже то в какой момент ганга ты подпукиваешь,а вы втираете за какие то перегоны вещей по твинкам.Не знаю как вас назвать,благорасы вы.

Ребят не видитесь на эту тупую провокацию,в Украине война так же началась,один тяфкнул а другие поддержали.Кройте топ и дюпните мозг всем дизинформатором в данном топе.Выглядите как вороны на дереве.

Narural Prophet

Пользователь

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Narural Prophet

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Daramir сказал(а):
Ну ну, глянь и объясни мне всезнайка, как у него в каждой шмотке гем эффекта с ТИ4 курьера?

http://steamcommunity.com/id/DotaCinema/inventory/
Нажмите, чтобы раскрыть...

Много денег и ума не надо!

Daramir

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Daramir

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Narural Prophet сказал(а):
Много денег и ума не надо!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Lol что за бред? Каких "много денег".

Yurk4

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 292

Рейтинг: 62

Yurk4

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 292

Рейтинг: 62

Мой брат 2 ходки ть и сходил за дюп дк хуков. Скоро и я пойду. Это будет у Нас симейной. Дюпать и мотать срок)

dasjkad

Пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 14

Рейтинг: 11

dasjkad

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 14

Рейтинг: 11

Крч я расскажу о дюпе. Значит ты берёшь, играешь, получаешь лвл, и ОИССУСМОЙБОГ ТЕБЕ ДРОПАЕТСЯ ШМОТ. Только тсс, габену не слова

Napoli

Пользователь

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 2402

Рейтинг: 1054

Napoli

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 2402

Рейтинг: 1054

нет дюпа в стиме

раньше был но сейчас нету

gamover47h

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

gamover47h

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

Для тупых пишу есть плагины для гугл хрома заточеные под стим. плагин сам закупает предметы по низкой цене потом пользователь этой проги продаёт по дороже в большом колличестве определённый предмет

KOGAL

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 58

Рейтинг: 17

KOGAL

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 58

Рейтинг: 17

AxeXeffect сказал(а):
Дюпаю вардожей через сапорт, продал 10+ альпинов пааде, фоткаю килобаксы без пруфа, все суммы умножаю на 10, продаю кеи по 60, покупаю по 59, фиширую и каржу, отращиваю длинные волосы, крашу в рыжий цвет, пишу в скайп ytki,егор, меняю тб на предлы, делаю прогнозы по цене пбр, езжу на старой хонде, говорю что на новой, делаю тонкие намеки в топане, угрожаю табельным и налогами, коллекционирую кур, кидаю поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программирую за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаю, пишу в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы, торгую, рву глотки за комонку, выпрашиваю рарки в окне трейда, угоняю аккаунты, продаю схемы трейда, кидаю детей на 50р, пеку коржи, создаю фейк леонов, ставлю рарки на вп, поднимаю с колен гарранов, умножаю на 10, вбрасываю инсайды, создаю конфы фишеров, покупаю дом в крыму, загружаю ссфны, вбрасываю тбшки на маркет, отключаю стимгвард, покупаю акки с трейдом, меняю инвентарь на предлы, фармлю сундуки, скриню профиты, дропаю цены, дюпаю рошанов, меняю рарки 1:2, делаю фейк-офферы, апаю лвл в стиме, меняю wmr на киви, блочу вмид, скупаю чистые кеичи, ожидаю кт, продаю от 10+ ключей по 45, ломаю школьников херт биддером, палю ботов, играю в доту, пишу парсер, знаю как обойти бан трейда, завожу фейки, подрабатываю гарантом, дропаю доллар, реселю ключи по 50 копеек, уверен в себе, получаю бан на мейн, снимаю бан с мейна, оставляю на ночь ключи, спамлю ссылки, покупаю хуки, вынимаю гемы из одачи, показываю экран, представляюсь девушкой, отдаю два сета за ксго гифт, увеличиваю бл, ищу скрипты на автобамп, продаю аккаунты на авито, меняю +реп на анкомон и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шедевр

Daramir

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Daramir

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Napoli сказал(а):
нет дюпа в стиме

раньше был но сейчас нету
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ну, если ты не знаешь о всех способах это не значит что его нет.

http://steamcommunity.com/id/DotaCinema/inventory/

Вот в каждой автографичной шмотке потусторонний гем с курьра ТИ4. Давай, умник, расскажи как так?

poofi

Пользователь

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 1597

Рейтинг: 876

poofi

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 1597

Рейтинг: 876

в стиме дюп практически неосуществим, знаю только что в тф2 шапку разок дюпнули бан дали продавцам и покупателям

Daramir

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Daramir

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

poofi сказал(а):
в стиме дюп практически неосуществим, знаю только что в тф2 шапку разок дюпнули бан дали продавцам и покупателям
Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей тогда ты расскажи как в его шмотках появился потусторонний слот с гемом от курьреа ТИ4. http://steamcommunity.com/id/DotaCinema/inventory/

Я всем кто пишет что дюпа нет даю ссылку и прошу объяснить - никто пока ничего внятного не ответил.

poofi

Пользователь

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 1597

Рейтинг: 876

poofi

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 1597

Рейтинг: 876

Daramir сказал(а):
Ну ну, если ты не знаешь о всех способах это не значит что его нет.

http://steamcommunity.com/id/DotaCinema/inventory/

Вот в каждой автографичной шмотке потусторонний гем с курьра ТИ4. Давай, умник, расскажи как так?
Нажмите, чтобы раскрыть...

 донат? + может у тех кого больше 1 голден бейби рошана тоже надюпали?

m0d3rN^^

Пользователь

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 14

m0d3rN^^

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 14

Daramir сказал(а):
Ну ну, если ты не знаешь о всех способах это не значит что его нет.

http://steamcommunity.com/id/DotaCinema/inventory/

Вот в каждой автографичной шмотке потусторонний гем с курьра ТИ4. Давай, умник, расскажи как так?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот гем называется "Аура создателя" ок, не?

Daramir

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Daramir

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

poofi сказал(а):
донат? + может у тех кого больше 1 голден бейби рошана тоже надюпали?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты идиот? Я те привел конкретный инвентарь. У него десятки шмоток с потусторонним гемом. Что УЖЕ НЕВОЗМОЖНО.

Так к тому же у него в каждой потусторонний гем с курьера ТИ4. Этих курьеров всего несколько сотен. У него нет ни курьеров, ни призматиков, ни чего кроме этих багнутых вещей с продублированым гемом.

Ты мне пишешь о донате и голден беби рошана. Это что за левый откос?

Snigers

Пользователь

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 962

Рейтинг: 505

Snigers

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 962

Рейтинг: 505

Насколько я знаю последний способ фиксанули ещё в середине августа.

Daramir

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Daramir

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Snigers сказал(а):
Насколько я знаю последний способ фиксанули ещё в середине августа.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не последний. А последний известный. Новый найдут дело времени.

Ganesa

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 665

Рейтинг: 234

Нарушения: 115

Ganesa

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 665

Рейтинг: 234

Нарушения: 115

В чатах спамят про дюп вещей. От каждого кого видел забрал по рарке

Adekvatnost

Пользователь

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 212

Рейтинг: 172

Adekvatnost

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 212

Рейтинг: 172

Daramir сказал(а):
Окей тогда ты расскажи как в его шмотках появился потусторонний слот с гемом от курьреа ТИ4. http://steamcommunity.com/id/DotaCinema/inventory/

Я всем кто пишет что дюпа нет даю ссылку и прошу объяснить - никто пока ничего внятного не ответил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе его id в Стиме ничего не говорит, нет? DotaCinema, например, тебе знакомо? А канал такой не видел https://www.youtube.com/user/DotaCinema? И его ник в стиме тебе тоже ничего не говорит (DC | @NeilFails)?

Это так, на всякий случай. Я специально намёками говорю, подводя к сути. Если что, это совсем не дефолтный юзер.

Daramir

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Daramir

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Adekvatnost сказал(а):
Тебе его id в Стиме ничего не говорит, нет? DotaCinema, например, тебе знакомо? А канал такой не видел https://www.youtube.com/user/DotaCinema? И его ник в стиме тебе тоже ничего не говорит (DC | @NeilFails)?

Это так, на всякий случай. Я специально намёками говорю, подводя к сути. Если что, это совсем не дефолтный юзер.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ЛОЛ. Я знаю чей инвентарь и знаю способ как дюпали тот шмот. И продавали как на маркете так и за реал. Если ты думаешь что если чел создал несколько вещей. То он стал честным, то ты очень наивен. От легких бабок никто не откажется.

ERROT

Пользователь

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

ERROT

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

Daramir сказал(а):
ЛОЛ. Я знаю чей инвентарь и знаю способ как дюпали тот шмот. И продавали как на маркете так и за реал. Если ты думаешь что если чел создал несколько вещей. То он стал честным, то ты очень наивен. От легких бабок никто не откажется.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты заикнулся что знаешь как дюпали шмот..расскажи нам простым смертным..сам видел подобное как у парня за несколько часов появилось под 100 одинаковых мификалов..но в то время не придал этому особого значения

Daramir

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Daramir

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

ERROT сказал(а):
ты заикнулся что знаешь как дюпали шмот..расскажи нам простым смертным..сам видел подобное как у парня за несколько часов появилось под 100 одинаковых мификалов..но в то время не придал этому особого значения
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хах, мификалы не дюпают. Их просто ботом скупили скорее всего. Тот способ уже пофиксили насколько я знаю. Принцип был как с кинетиком Скаймага. Но с одного сундука, создателем которого и был дс. Весь автографический шмот можно было с заменой камней продублировать. Именно тогда появились потусторнние гемы, которы не работали в курьере.

ERROT

Пользователь

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

ERROT

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

Daramir сказал(а):
Хах, мификалы не дюпают. Их просто ботом скупили скорее всего. Тот способ уже пофиксили насколько я знаю. Принцип был как с кинетиком Скаймага. Но с одного сундука, создателем которого и был дс. Весь автографический шмот можно было с заменой камней продублировать. Именно тогда появились потусторнние гемы, которы не работали в курьере.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему не могут дюпаться?..типо срывают бабло только на гемах и комонках?

Daramir

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Daramir

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

ERROT сказал(а):
А почему не могут дюпаться?..типо срывают бабло только на гемах и комонках?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким комонках? Кому это нужно. ЛОЛ.

Способы всегда фиксят, ради 20 рублей с мифа никто и не почешется.

А тот гем толкали за 50$.