jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

боже,конечно же есть дюп

был период,когда ключи дюпали по-черному

и сейчас есть дюп,только вак - квак

sp1kel2p

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 596

Рейтинг: 353

Нарушения: 120

sp1kel2p

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 596

Рейтинг: 353

Нарушения: 120

Daramir сказал(а):
ЛОЛ. Я знаю чей инвентарь и знаю способ как дюпали тот шмот. И продавали как на маркете так и за реал. Если ты думаешь что если чел создал несколько вещей. То он стал честным, то ты очень наивен. От легких бабок никто не откажется.
Нажмите, чтобы раскрыть...

так просвети нам способы дюпа. А то спамя акк чела из ДС,ты доказываешь только то что ты *издабол

Daramir3

Пользователь

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Daramir3

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

sp1kel2p сказал(а):
так просвети нам способы дюпа. А то спамя акк чела из ДС,ты доказываешь только то что ты *издабол
Нажмите, чтобы раскрыть...
LOL, со своими условиями с мамкой своей торгуйся за пятерки в школе.

Если ты тормоз - твои проблемы. Я писал три  раза. Посты потерли акки в бане.

Четвертый раз для конченных слоупоков уже перебор. Хотя я добрый, намек дам.

На пятой странице в скринах показал, что и как. Ссылка на инвентарь есть. Если у тебя хоть грамм 100 серого вещества осталось, то что не так понять сможешь. Технически что делалось уже тебе не важно способ пофиксили.

Если же не поймешь, то я ничего не могу поделать, дауны не моя специализация.

Cool1337

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 513

Cool1337

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 513

2 года назад в TF2 дюпнул шапки, после этого перестал.

Axcomboss

Пользователь

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 402

Рейтинг: 151

Axcomboss

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 402

Рейтинг: 151

офк, дюпать коммонки по 2 цента безпалевно, а рарки по 5, ойойой, ловите хулигана!

monkey dust

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

monkey dust

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

7 страниц флуда почитаю потом, но ТС, братишка.

Он мог просто поставить бота на скупку за одну цену, а продает сейчас за другую. Как вариант - отмывает деньги с утраденного стим акка, отмывает украденные шмотки, способов много.

И дюп в дотке прикрывают очень быстро, ибо способ очень быстро становится известным.

monkey dust

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

monkey dust

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

Daramir3 сказал(а):
У  меня даже иной раз впечатления, что они и про ботов не знают. Удивляются - "как это у того появилось несколько сот комонок/рарок/мифо/...."
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, меня так тоже обозвали ДЮПЕРОМ, когда я к ивенту скупала пять типов комонок на сто рублей :haha:

Daramir3

Пользователь

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Daramir3

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

monkey dust сказал(а):
Да, меня так тоже обозвали ДЮПЕРОМ, когда я к ивенту скупала пять типов комонок на сто рублей :haha:
Нажмите, чтобы раскрыть...

)))) Кстати все таки лучше с основного акка не баловаться. На мелочь конечно внимания не обратят, но всё же. Я понимаю что простой бот-скупщик, это не фарм бот.

Тут много очень недалеких людей. Я уже давно убедился. Пример - показал инвентарь в которм дестяки разного шмота с потусторонним гемом  ТИ4курьреа (что уже в приницпе невозможно). Но нет, мало им, нужно ещё рассказать как :dash:. Хотя если мозг включить просмотреть внимательно инвентарь всё понятно будет.

monkey dust

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

monkey dust

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

Daramir3 сказал(а):
)))) Кстати все таки лучше с основного акка не баловаться. На мелочь конечно внимания не обратят, но всё же. Я понимаю что простой бот-скупщик, это не фарм бот. Но всё же.

Тут много очень недалеких людей. Я уже давно убедился. Пример - показал инвентарь в которм дестяки разного шмота с потусторонним гемом  ТИ4курьреа (что уже в приницпе невозможно). Но нет, мало им, нужно ещё рассказать как :dash:.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, автографы денди дюпали с основного акка тут некоторые, о чем речь :D Насчет гемов ти4 куры, как вариант его умудрились дюпнуть во время той содомии с палкой на ская. Но кто знает, что было на самом деле :)

В любом случае, лучше забить и перестать завидовать таким интентарям, чем большинство занимается ^^

mobidik007

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 178

Рейтинг: 122

mobidik007

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 178

Рейтинг: 122

Не исключаю, что дюпать шмот в дотке можно, но могу сказать точно что среди рассадника школодюперов на этом форуме, ни кто этого делать не умеет.

Napoli

Пользователь

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 2402

Рейтинг: 1054

Napoli

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 2402

Рейтинг: 1054

Daramir сказал(а):
Ну ну, если ты не знаешь о всех способах это не значит что его нет.

http://steamcommunity.com/id/DotaCinema/inventory/

Вот в каждой автографичной шмотке потусторонний гем с курьра ТИ4. Давай, умник, расскажи как так?
Нажмите, чтобы раскрыть...

на торговой продаются

вставляешь их в куру и все

glebob

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 524

Рейтинг: 198

glebob

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 524

Рейтинг: 198

дюп в лс

Jajunohuna

Пользователь

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Jajunohuna

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Napoli сказал(а):
на торговой продаются

вставляешь их в куру и все
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты идиот. Как ты сделаешь потусторонний слот в обычном предмете??? Был один баг год назад и то его пофиксили почти сразу. А это новый шмот. И там потусторонний слот. КАК ТЫ ЕГО СДЕЛАЕШЬ? Какой нахер торговой площадке, какой куре. Ты вообще смотерл ссылку что я дал? Там гемы не в курах!!!

Jajunohuna

Пользователь

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Jajunohuna

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

mobidik007 сказал(а):
Не исключаю, что дюпать шмот в дотке можно, но могу сказать точно что среди рассадника школодюперов на этом форуме, ни кто этого делать не умеет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не просто не умеет но и даже если объяснишь не сможет.

Jajunohuna

Пользователь

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Jajunohuna

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

monkey dust сказал(а):
Ну, автографы денди дюпали с основного акка тут некоторые, о чем речь :D Насчет гемов ти4 куры, как вариант его умудрились дюпнуть во время той содомии с палкой на ская. Но кто знает, что было на самом деле :)

В любом случае, лучше забить и перестать завидовать таким интентарям, чем большинство занимается ^^
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тот сундук вышел позже, так что врядли тогда. Кстати посты трут акки мои банят) Причем по ip. До такой степени маразм, что я оповещения не могу зайти и прочитать причину)))).

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

Inject0r сказал(а):
ну как всегда, есть мифический способ дюпа, о котором знает лишь тс и несколько избранных, разумеется они не хотят о нем рассказывать. Но на любое справедливое предложение дать пруфы, они яростно заявляют: "Мол тебе только расскажи, знаем вас таких". Единственный пруф - куча шмоток от одного чувака на тп. Собственно я помню продал 12 одинаковых нарукавников цмки, выходит я теперь дюпер?

Убедительная просьба, если вы будете давать никаких точных пруфов, чего бы то ни было, то не создавайте подобные темы
Нажмите, чтобы раскрыть...

прецеденты дюпа вещей уже были, так что возможно всё, так что твои аргументы не очень

over9001

Пользователь

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 111

Рейтинг: 18

over9001

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 111

Рейтинг: 18

Все способы дюпа быстро становятся известными:nate:

Как было со скаймагом.

Тут скорее всего бот выставил вещи в алфавитном порядке:nate:

Mancoon

Пользователь

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Mancoon

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Дюпаю рарки и мификал бесплатно, скидывайте стим айди и пароль в личку!

over9001

Пользователь

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 111

Рейтинг: 18

over9001

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 111

Рейтинг: 18

GrWizard сказал(а):
прецеденты дюпа вещей уже были, так что возможно всё, так что твои аргументы не очень
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти способы быстро стали известны, и то это было из за косяков вольво.

Тут разговор о том что не существует стороннего по типа дюпер 2000. v/3 , это бред.

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

over9001 сказал(а):
Эти способы быстро стали известны, и то это было из за косяков вольво.

Тут разговор о том что не существует стороннего по типа дюпер 2000. v/3 , это бред.
Нажмите, чтобы раскрыть...

всё может быть, если мы не знаем о сущестсовании какой то программы, это еще не значит, что её есть.

сторонние программы могут делать инъекции в передаваемый трафик стимом, модифиуирую отправляемые данных в стим клиент. Я конечно надеюсь, что каждый "пакет" данных в стим подписан цифровой подписью и используется SSL шифрование при таких операциях, но дыр везде полно, не бывает программ такого размера без багов, это я тебе как программист заявляю :)

Jajunohuna

Пользователь

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Jajunohuna

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

over9001 сказал(а):
Эти способы быстро стали известны, и то это было из за косяков вольво.

Тут разговор о том что не существует стороннего по типа дюпер 2000. v/3 , это бред.
Нажмите, чтобы раскрыть...

LOL разумеется такого нет. В это я уж не знаю кто поверит. Всегда дюп это какой-то баг, который кто-то использует. Афишировать его вряд ли будут. Исключение когда о нем случайно массово узнали как со скаем.

Jajunohuna

Пользователь

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Jajunohuna

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

GrWizard сказал(а):
всё может быть, если мы не знаем о сущестсовании какой то программы, это еще не значит, что её есть.

сторонние программы могут делать инъекции в передаваемый трафик стимом, модифиуирую отправляемые данных в стим клиент. Я конечно надеюсь, что каждый "пакет" данных в стим подписан цифровой подписью и используется SSL шифрование при таких операциях, но дыр везде полно, не бывает программ такого размера без багов, это я тебе как программист заявляю :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если программист то должен знать, что это врядли программка в 2 мб. А скорее всего специализировання машина или комплекс, заточенные под конкретные опперации.

Но я не думаю что кто-то будет тратить столько ресурсов на перехват и дюп стим шмоток. Проще на более простые и доходные вещи это все пустить.

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

Jajunohuna сказал(а):
Если программист то должен знать, что это врядли программка в 2 мб. А скорее всего специализировання машина или комплекс, заточенные под конкретные опперации.

Но я не думаю что кто-то будет тратить столько ресурсов на перехват и дюп стим шмоток. Проще на более простые и доходные вещи это все пустить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

раньше тоже считали, что вредоносные программы ни кто писать не будет, так как кому это нужно? ведь программисты все серьезные люди. Но сегодня этот теневой бизнес приносит огромные деньги. А начиналось всё с того, что нуллайферы писали вирусы фо фан :)

Jajunohuna

Пользователь

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Jajunohuna

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

GrWizard сказал(а):
раньше тоже считали, что вредоносные программы ни кто писать не будет, так как кому это нужно? ведь программисты все серьезные люди. Но сегодня этот теневой бизнес приносит огромные деньги. А начиналось всё с того, что нуллайферы писали вирусы фо фан :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это то понятно. И я не отрицаю возможность даже перехвата данных стим как бы они не были защищены. Но не стоит овчинка выделки. Те же кредитки и майнинг биткоинов даст больше профита. Чем столь сложный дюп. Единственый реальный вариант это баги.

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

Раньше был один способ дюпа, когда за удаление шмотки был шанс выпадения редкой вещи. Убрали этот шанс и пофиксили дюп.