О женщинах и их положении в обществе

avatar leeaka0ne

7394

188

A07BA01

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4756

Рейтинг: 2533

A07BA01

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4756

Рейтинг: 2533

Пукан сказал(а):
Люди не появляются из неоткуда, их растят люди из прошлого поколения, попутно делясь своим опытом/навязывают устои своего времени. Так что это настолько нелепый псевдо-аргумент, что я сначала даже не хотел указывать на это.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не помнит уже того, что было век или два назад, о чем ты? Устои меняются каждые 20-30 лет. Не кардинально, но довольно ощутимо.

dnavi

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 48

Рейтинг: 95

dnavi

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 48

Рейтинг: 95

Templestoner сказал(а):
Называешь конкретные суммы, будь любезен, друг, их обосновать, я тоже могу брать с потолка всё, что вздумается.

"Залог комфортной жизни"-кто так сказал? Покажи, где это написано? (ты ведь нахождение в браке имел ввиду?)

Конечно, школьник, сижу вот ММР-чик набиваю, в топку эти уроки.:popcorn:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажу так - не всем девушкам нужны шубы, золото 975 пробы и так далее. Да, у большинства нет эрудиции, это большая проблема лично для меня. Но разве у большинства парней не так? Люди в массе своей тупые и без чувства юмора, к этому даже привыкнуть нельзя. Если девушка умная, а ты достоин её и не ленишься развиваться - у вас всё будет хорошо.

Templestoner

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Templestoner

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Memento Morte сказал(а):
Есть парни блудники, они не вызывают уважения. Погулять с таким можно, да. А вот замуж мы выйдем за девственников ;)

Да ну? У каждого первого парня такие запросы, ну или часть из них. Фишка в том, что девушка всегда ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА, а парень нет. Он и так хорош собой,  с пивным животом, буйной растительностью на теле и с сарделькой 15 см, которая побывала везде. Ууу, шл **ханы!

Ну дааааа)) 000 а как же история про Соляную?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Парни-блудники, интересно, как они такими становятся? Возможно, так произошло с толпой ветреных девок, которые не могут держать свою "щель" закрытой?

Ты начиталась женских журналов и ванильных пабликов, это уж точно. Живот-согласен, непорядок, буйная растительность на теле означает, что у него все в порядке с тестостероном и он часто будет тебя жарить (сразу видно, не читаешь ничего, кроме вашей бабской мусорной литературы, 15 см-норма для Северного полушария, получай удовольствие.:popcorn:

dnavi

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 48

Рейтинг: 95

dnavi

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 48

Рейтинг: 95

A07BA01 сказал(а):
Никто не помнит уже того, что было век или два назад, о чем ты? Устои меняются каждые 20-30 лет. Не кардинально, но довольно ощутимо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни люди, ни устои не меняются, разве что интернет дает какие - то подвижки в лучшую сторону, но пока медленно. Главный враг развития человечества - патриотизм и история. Без них было бы проще.

Templestoner

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Templestoner

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

dnavi сказал(а):
Скажу так - не всем девушкам нужны шубы, золото 975 пробы и так далее. Да, у большинства нет эрудиции, это большая проблема лично для меня. Но разве у большинства парней не так? Люди в массе своей тупые и без чувства юмора, к этому даже привыкнуть нельзя. Если девушка умная, а ты достоин её и не ленишься развиваться - у вас всё будет хорошо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты съехал с темы, я спрашивал тебя совсем не об этом.:list:

danilnowikov

Пользователь

Регистрация: 04.04.2014

Сообщения: 689

Рейтинг: 501

danilnowikov

Регистрация: 04.04.2014

Сообщения: 689

Рейтинг: 501

Гена Букин, разлогинься и иди расставлять обувь...

dnavi

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 48

Рейтинг: 95

dnavi

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 48

Рейтинг: 95

Templestoner сказал(а):
Парни-блудники, интересно, как они такими становятся? Возможно, так произошло с толпой ветреных девок, которые не могут держать свою "щель" закрытой?

Ты начиталась женских журналов и ванильных пабликов, это уж точно. Живот-согласен, непорядок, буйная растительность на теле означает, что у него все в порядке с тестостероном и он часто будет тебя жарить (сразу видно, не читаешь ничего, кроме вашей бабской мусорной литературы, 15 см-норма для Северного полушария, получай удовольствие.:popcorn:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже ты мой. Даже князь Василий, который крестил Русь, имел гарем из примерно 800 дворовых девок. Ща бы истории от шовинистов послушать, какие все девки тупые ш*л*вы. Буйная растительность норма? А грязная ж*па признак, что всё в порядке с пищеварением и тоже свидетельствуем о хорошем либидо?

Memento Morte

Пользователь

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 7466

Рейтинг: 4962

Memento Morte

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 7466

Рейтинг: 4962

Scorpius сказал(а):
Как говорил мне отец: "Замок, который открывается многими ключами - дерьмовый замок, а ключ, который открывает многие замки - отличный ключ". Или это говорил не он, я уже не помню
Нажмите, чтобы раскрыть...

Бесполезное оправдание. Парень обязан хранить верность своей половинке.

AxeL.

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3491

Рейтинг: 2066

AxeL.

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3491

Рейтинг: 2066

они 19 веков не имели прав вообще :doubt:

はたけ カカシ

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 23

Рейтинг: 20

Нарушения: 101

はたけ カカシ

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 23

Рейтинг: 20

Нарушения: 101

Мне кажется пора вернуть старую добрую Святую Инквизицию. Большая часть девушек в целом нормальная, и не нужно сверх усилий что бы к ним подкатить, и потом строить отношения.

А те что требуют машины и носить на руках- на костер.

Mnemonik

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1075

Нарушения: 96

Mnemonik

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1075

Нарушения: 96

Templestoner сказал(а):
беременеет ему назло...

 являет собой брак, который проще отбросить, чем пытаться перевоспитывать и воевать с ним...Только мы-то создатели, мыслители, творцы..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, посмеялся с такого бреда:lol:

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Сам себе придумал проблему и сам же возмущается по этому поводу. Найс.

Одно из четырех или совокупность вариаций:

1. Тс недостаточно обеспечен.

2. Тс недостаточно образован.

3. Тс недостаточно взрослый.

4. У тса спермотоксикоз.

Memento Morte

Пользователь

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 7466

Рейтинг: 4962

Memento Morte

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 7466

Рейтинг: 4962

Templestoner сказал(а):
Парни-блудники, интересно, как они такими становятся? Возможно, так произошло с толпой ветреных девок, которые не могут держать свою "щель" закрытой?

Ты начиталась женских журналов и ванильных пабликов, это уж точно. Живот-согласен, непорядок, буйная растительность на теле означает, что у него все в порядке с тестостероном и он часто будет тебя жарить (сразу видно, не читаешь ничего, кроме вашей бабской мусорной литературы, 15 см-норма для Северного полушария, получай удовольствие.:popcorn:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Выше писала про 2 стандарты по отношению к интимной жизни.

Почему бы просто не сбрить это? Это мерзко!  Или вам прельщает ассоциация с гориллой? Сорь, мне нужен ухоженный и манерный скромник, а не шимпанзе с сарделькой вместо мозгов.

Но потом мелкососисочные орут, что у бабы ведро между ног, не зная физиологии девушки. Ну и если парень не может даже удовлетворить (закроем глаза на отсутствие подарков), то зачем девушке с ним оставаться? Ну и потом следует ожидаемое "ш...".

Забавно, но большинство парней абьюзеры. Это последний аргумент, почему куны не нужны:nate:

Templestoner

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Templestoner

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

dnavi сказал(а):
Боже ты мой. Даже князь Василий, который крестил Русь, имел гарем из примерно 800 дворовых девок. Ща бы истории от шовинистов послушать, какие все девки тупые ш*л*вы. Буйная растительность норма? А грязная ж*па признак, что всё в порядке с пищеварением и тоже свидетельствуем о хорошем либидо?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Князь Василий крестил Русь? Смешно тебя читать.) Бегом в школу, вторым уроком история, не сметь прогуливать!

Как славно мешать мягкое и теплое, да? Если для тебя гигиена-пустой звук, то не мойся, чё. Мне вот волосы на теле нисколько не мешают быть чистым и хорошо пахнуть, что моя женщина неоднократно отмечает.

Templestoner

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Templestoner

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Mnemonik сказал(а):
Спасибо, посмеялся с такого бреда:lol:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не удивлен, школодотеры могут только клиент дотки запускать.;)

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Memento Morte сказал(а):
Выше писала про 2 стандарты по отношению к интимной жизни.

Почему бы просто не сбрить это? Это мерзко!  Или вам прельщает ассоциация с гориллой? Сорь, мне нужен ухоженный и манерный скромник, а не шимпанзе с сарделькой вместо мозгов.

Но потом мелкососисочные орут, что у бабы ведро между ног, не зная физиологии девушки. Ну и если парень не может даже удовлетворить (закроем глаза на отсутствие подарков), то зачем девушке с ним оставаться? Ну и потом следует ожидаемое "ш...".

Забавно, но большинство парней абьюзеры. Это последний аргумент, почему куны не нужны:nate:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитай этот пост, когда через несколько лет будешь одной рукой варить борщ, а второй укачивать ребенка, пока волосатый муж в труселях будет сверлить глазами монитор.

dnavi

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 48

Рейтинг: 95

dnavi

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 48

Рейтинг: 95

Templestoner сказал(а):
Князь Василий крестил Русь? Смешно тебя читать.) Бегом в школу, вторым уроком история, не сметь прогуливать!

Как славно мешать мягкое и теплое, да? Если для тебя гигиена-пустой звук, то не мойся, чё. Мне вот волосы на теле нисколько не мешают быть чистым и хорошо пахнуть, что моя женщина неоднократно отмечает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя верующему называть человека его именем до крещения, его крещенское имя - Василий. Скажи что-нибудь умное. О боже, всем плевать, что она там подмечает, и согласись, ты в глубине души считает парней превосходящим полом. И это корень проблемы.

Mnemonik

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1075

Нарушения: 96

Mnemonik

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1075

Нарушения: 96

Templestoner сказал(а):
Не удивлен, школодотеры могут только клиент дотки запускать.;)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как это связано с игрой, но у тебя явно горе от ума. И такие вопросы явно не для тебя.

Templestoner

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Templestoner

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Memento Morte сказал(а):
Выше писала про 2 стандарты по отношению к интимной жизни.

Почему бы просто не сбрить это? Это мерзко!  Или вам прельщает ассоциация с гориллой? Сорь, мне нужен ухоженный и манерный скромник, а не шимпанзе с сарделькой вместо мозгов.

Но потом мелкососисочные орут, что у бабы ведро между ног, не зная физиологии девушки. Ну и если парень не может даже удовлетворить (закроем глаза на отсутствие подарков), то зачем девушке с ним оставаться? Ну и потом следует ожидаемое "ш...".

Забавно, но большинство парней абьюзеры. Это последний аргумент, почему куны не нужны:nate:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скромник будет бояться говорить и делать, чего он хочет, Мужчины не идут этим путем.

Вообще, либо завязывай с троллингом, либо, если пишешь серьезно, готовься к судьбе "сильной и независимой".:popcorn:

Memento Morte

Пользователь

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 7466

Рейтинг: 4962

Memento Morte

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 7466

Рейтинг: 4962

future_tech сказал(а):
Перечитай этот пост, когда через несколько лет будешь одной рукой варить борщ, а второй укачивать ребенка, пока волосатый муж в труселях будет сверлить глазами монитор.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахахаха, в голос чет) КНН

Templestoner

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Templestoner

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Mnemonik сказал(а):
Не знаю как это связано с игрой, но у тебя явно горе от ума. И такие вопросы явно не для тебя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, конечно ты не знаешь, как связано, когда сидишь на форуме, посвященном игре.:lol2:

grommilitary

Пользователь

Регистрация: 23.02.2015

Сообщения: 130

Рейтинг: 118

grommilitary

Регистрация: 23.02.2015

Сообщения: 130

Рейтинг: 118

Дело в том что есть те кто не замечает что попал под пресс женского каблука, а кто то это понимает и живет дальше так же а кто то страдает от этого но без этого не может

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Memento Morte сказал(а):

Но потом мелкососисочные орут, что у бабы ведро между ног, не зная физиологии девушки. Ну и если парень не может даже удовлетворить (закроем глаза на отсутствие подарков), то зачем девушке с ним оставаться?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Удовлетворить девушку сложнее, чем удовлетворить мужчину, многое завязано на психологии, некоторых партнеров нужно долго изучать. Больше половины женщин вагинальный оргазм не испытывают вовсе, каким бы умелым партнер ни был, мужчина же способен получить удовольствие даже с бревном.

У многих баб реально ведро между ног, про упражнения для вагинальных мышц они слышать не слышали и считают, что все ок.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Memento Morte сказал(а):
Ахахахаха, в голос чет) КНН
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну-ну ;)

needmore сказал(а):
Удовлетворить девушку сложнее, чем удовлетворить мужчину, многое завязано на психологии, некоторых партнеров нужно долго изучать. Больше половины женщин вагинальный оргазм не испытывают вовсе, каким бы умелым партнер ни был, мужчина же способен получить удовольствие даже с бревном.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Опа, мыслители подъехали. :lol: Изучай, пока кто-то другой будет драть, отличная идея.

Templestoner сказал(а):
Ага, конечно ты не знаешь, как связано, когда сидишь на форуме, посвященном игре.:lol2:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот форум давно уже посвящен не только играм, друг мой.

Memento Morte

Пользователь

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 7466

Рейтинг: 4962

Memento Morte

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 7466

Рейтинг: 4962

Templestoner сказал(а):
Скромник будет бояться говорить и делать, чего он хочет, Мужчины не идут этим путем.

Вообще, либо завязывай с троллингом, либо, если пишешь серьезно, готовься к судьбе "сильной и независимой".:popcorn:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скромник не значит забитый неудачник.  Иди куны всегда живут ассоциациями? Ну, тогда от животных тех же ушли недалеко. Ухоженный, манерный, приятно пахнущий, гладко везде выбритый всегда будет радовать глаз. Эдакий метросексуал. Девушкам такие очень нравятся) мужики (читай: шимпанзе) чувствуют конкуренцию и несправедливо называют их пидарасами.

Да и когда вы уже запомните: расхлябанные манеры, небритость и запах пота это не круто :(